КонсультацииСексология

Собираюсь жениться на девушке, но проблемы с половыми отношениями

26 сент. 2018
RolandV
Мы с девушкой уже продолжительное время вместе, любим друг друга. Но есть большая проблема лично для нас обоих - она не может расслабиться во время секса.

Это началось ещё месяцев 5 назад, сильно не обращалось внимание с моей стороны на это, но и насильно я ее заставлял. Сейчас как месяц назад она начала постоянно работать с утра до вечера в офисе, и особенно сильно устаёт как морально так и физически. И сегодня она мне сказала что не хочет секса со мной в принципе, она старалась мне что-то подсказывать как ее расслабить, но я как будто об стенку горохом, не понимал.

Все дошло до какой-то невероятной точки отрыва, чуть ли не до разрыва
Она говорит хочет сменить обстановку, потому что в доме стройка и на работе стройка, хочет почувствовать себя настоящей девочкой, но у неё не выходит со мной. Я безумно люблю этого человека, уже себя съел изнутри за этот месяц, не знаю что делать, постоянно ломаю голову, хотел бы связаться с вами и поконкретнее расписать все. Не хочу ее терять.

26 сент. 2018
RolandV, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Не пробовали создать для девушки обстановку, в которой она смогла бы расслабиться?
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Какой результат хотите получить от консультации?
26 сент. 2018
RolandV
Нам по 22 года обоим, хочу получить какое-то практическое знание, но мне кажется что такого не получу, потому что для такого скорее всего нет определённого решения, нужно анализировать ситуацию, а у меня это с трудом получается. Мне кажется я виноват, потому что не слышу ее. Но я очень сильно хочу ее понять и услышать.
26 сент. 2018
RolandV, добрый вечер! Давайте попробуем разобраться в происходящем вместе!
она старалась мне что-то подсказывать как ее расслабить
--- о чём речь, поясните, пожалуйста.
хочет почувствовать себя настоящей девочкой, но у неё не выходит со мной.
--- девушка пояснила, что значит "почувствовать девочкой"?
в доме стройка и на работе стройка
--- о чём речь?