КонсультацииСексология

Прошлое девушки добралось до наших отношений

23 февр. 2020
Леша

Есть девушка, 2 года встречаемся, у нее есть ребенок, был брак до этого довольно долго. Сейчас, понятное дело полноценного времени для отношений от сорваться куда-то резко/до прогулок нормально нет, общение было отличное, пока не стало преследовать ее прошлое (ее лень и безответственность нормально завершить прежнюю жизнь, чтобы новой ничего не помешало). Сейчас на протяжении года, редко видимся, работа разные города, невозможность нормально ко мне приехать, понятно чем обоснованная... Чем дольше встречались тем больше я понимал, что толком не могу ее понять/узнать... Всплывали факты из прошлого (действует бывший), куча грязи (чему верить, чему нет - не понятно), эпичные фотографии (полноценная порнуха так сказать), был еще и любовник (под какой-то период отношений) и ему тоже фотографии полноценные обнаженки отправляла, вообщем все это добралось до меня... Ну прошлое есть прошлое, но суть чуть в другом... Сейчас на расстоянии, буквально пофлиртовать и то нормально времени у нее нет, постоянные жалобы... Не хватает времени (касается это и общения тоже), (хотя вообще не понимаю как, ересь не сусветная, люди за день все успеют и от тренировок и прогулок и причем вместе с детьми, у нее работа т забрать из садика, там уже вечер и к 10 уже спит и так на протяжении полугода или больше). Суть где-то тут - Что-то из разряда подразниться в переписках письменно без проблем, прям баталии эрорассказов, но чуть дальше если уйти в тему фоток. То получается что прям выпрашиваю фото чтоб на нее посмотреть (хотя тут прям окружают девушки... Ходишь и пожираешь взглядом их)... Понятно что пишу осторожно... Никаких прямых текстов, если все-таки свершается... Ну к слову за все время это было 2 раза... Ловлю аля эротику... Зашел вопрос как-то о чуть большем, ответ ну не могу прислать, приедешь покажу в живую... Со своей стороны стараюсь стабильненько раз в неделю да пару фоток закинуть... От обычных до эро... Т. Е. Мне левые люди присылают с ней порнуху, полноценно различные фото полностью голой... Открытой и без стеснений всяких (ну понятно дело было давно, фотки все давнешние), а я уделяющий ей себя... В отношения вкладывающий полноценно себя, думаю от мелочей до глобальностей... И такой как картинка с Карлсона "Малыш, а как же я", я чем то хуже, или не могу на тебя смотреть или не заслужил... К какому ее психологу/сексологу отправить... Чтоб вернуть ей какую то часть отвечающую в голове за отношения и их постройку/поддержку... А не зацикленность на ребенке нон-стоп... Уже ей и прямо говорил, что у тебя должно быть время чисто на себя, для отдыха для кайфа... А не всей этой бытовухи которая ее кажись съела.

23 февр. 2020

Здравствуйте, Леша. Из того, что вы описали, похоже, что "отношения" существуют только для вас. Какой результат вы бы хотели получить от консультации?

23 февр. 2020
Леша

От консультации... Интересный вопрос, если прям строго... Вот такое отношение ко мне это нормально? Какая-то закрытость с ее стороны, да на серьезные темы она теперь тоже ооочень сложно говорит...

23 февр. 2020

Леша, еще раз. Для вас этот формат отношений является "отношениями", с желанием заботиться, нести какую то ответственность, интересоваться жизнью другого и прочее. Для вашей подруги-это, видимо, называется как то иначе.

Вы сами какую цель преследуете в этих отношениях? Чего хотите? Какие у вас планы у самого и совместные (если есть).

23 февр. 2020
Леша

Цель отношений - конечно же постройка семьи, с человеком который так же тебя ценит, уважает, заботится... Так сказать на максимальной взаимности и никаких по расчету. Почему мы ушли от основного вопроса? )

23 февр. 2020

Ваш вопрос нормально ли это? Если ваша подруга ведет себя подобным образом, значит лично для нее это нормально.

23 февр. 2020

С человеком который так же тебя ценит, уважает, заботится. -ваша подруга подходит под это описание?

25 февр. 2020

Леша, в данной консультации по лимиту остался один день. Вы готовы продолжить или можно завершить?