КонсультацииСексология

Строю отношения, но девушка не девственна

16 окт. 2018
Dark angel
Здравствуйте, меня зовут Рустам, мне 22 года. Моя проблема заключается в том что во мне идёт борьба двух сторон, одна любит мою девушку и хочет создать с ней семью, а вторая любит но не может принимать то, что она уже не девственна. Помогите советом, что же делать?

16 окт. 2018
Dark angel, Рустам, здравствуйте!
У Вас был сексуальный опыт до этих отношений?
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Что Вы хотите получить в результате этой консультации?
16 окт. 2018
Dark angel
Да, секс с другими девушками был, но всё же не знаю что с собой делать...
16 окт. 2018
Здравствуйте, вы разговаривали об этом со своей девушкой?
16 окт. 2018
Dark angel
Алина Савенко, О чём с ней поговорить, если проблема в моей голове?
16 окт. 2018
О проблеме в вашей голове. Нужно рассказать ей, что вы чувствует в данной ситуации.
16 окт. 2018
Dark angel
Алина Савенко, и что же это изменит? Не хочу своими "загонами" портить отношения
16 окт. 2018
Почему Вы считаете, что откровенный разговор испортит отношения?
16 окт. 2018
Dark angel
Алина Савенко, думаю да
16 окт. 2018
Dark angel, дублирую вопрос " почему вы считаете, что испортите отношения если откровенно поговорите? "
16 окт. 2018
Dark angel
Алина Савенко, потому что не знаю как это будет выглядеть. Что я ей скажу? "любимая меня беспокоит то что ты уже не невинна?"
16 окт. 2018
Dark angel, именно так. Меня это беспокоит потом что... И все ей рассказать.
Вас это перестанет тревожить и придете к какому то решению этой проблемы.
Я не думаю, что у нее будет негативная реакция и уж тем более скандал.
Вы все друг другу разложить по полочкам.