Но кажется что она где то мне врет и не договаривает, я немогу так, а если начинаю говорить что то, она включает защиту и сразу обижается, мол я наезжаю на неё и крайний остаюсь я, а начиналось все с ее косяка. Хотя говорит что любит и мы много времени проводим вместе, нам с друг другом нравится. Но интимные темы мы не разговариваем, потому что она никогда не хочет говорить. Она девственница по ее словам, но был у нас с ней опыт анального секса и когда я ее готовил к этому, она сказала что все пройдёт как "по маслу" так и получилось, считай почти без смазки она сама ввела в себя член и все было очень легко. Она говорила что это у неё первый опыт, но мне не верится, я хочу разобраться во всем этом и один не могу, мне нужна помощь. Спросить напрямую нехочу, потому что сразу обидется что я ей не доверяю. И после того как у нас это случилось, она не стала говорить на эту тему вообще, практически. Меня это смущает, может она боится в чем то признаться? Хотя я ей всегда говорил, лучше сама мне рассказывай все, это будет лучше чем я узнаю как то по другому. Ещё такой момент, она очень тесно общается с братом и иногда очень пошлые шутки между ними, меня это не много смущает и стараюсь не вбивать в голову это, но уж очень подозрительно это все. А со мной настолько она не откровенна и не много закрыта. Вообщем я запутался совсем уже...
Хотя сам был в отношениях до этих, опыт имею и в общении и по отношению к девушкам. 4 года были вместе и потом расстались. А с новой партнёршей столько непоняток
понять в чем я может не прав