КонсультацииСексология

Помогите вернуть отношения

29 сент. 2017
Алиса86777
Добрый вечер! Помогите пожалуйста вернуть отношения. В браке 6 лет, 4 из них муж спит со мной хорошо если раз в пол года.

29 сент. 2017
Добрый вечер!
Правильно ли я понял, что интимные отношения с мужем практически отсутствуют? Какие ещё Отношения расстроены, - общение, проявление внимания, забота?
Сколько лет вам, и сколько - мужу?
Есть у вас дети?
Вы сильно изменились за эти 6 лет?
Почему вопрос назрел только сейчас, через 4 года?
Можно ли вашу сексуальную потребность назвать низкой, до 1 усиливающегося желания раз в 10-20 дней?
Занимаетесь ли вы мастурбацией и имели ли оргазм с мужем ранее?
30 сент. 2017
Алиса86777
Добрый день. Мне31 мужу 32. У нас вообще нет ни каких отношений. Даже если я начинаю проявлять какую то ласку и заботу это все воспринимается а штыки. Совместных детей нет, только мой сын от первого брака, совместных детей он не хочет из за отсутствия средств. За 6 лет я немного набрала в весе, но это меня не портит. Сексуальная активность у меня высокая. Мне бы хотелось что бы близость была хотя бы 3 раза в неделю, конечно приходится заниматься самоудовлетворением, но особого удовольствия не испытываю, мне нужна ласка и прикосновения.
07 окт. 2017
заниматься самоудовалетварением, но особого удовольствия не испытываю,

То есть, похоже, у вас акцент влечения на Эротическом Либидо, а слова "оргазм", "кончить", "разрядка" - вас не привлекают, и смысла этих слов вы не чувствуете?
То, что ласка и прикосновения ценны сами по себе, я очень понимаю.
Но и их нет...