КонсультацииСексология

Муж требует разнообразия в сексе и угрожает изменой. В браке 12 лет. Как с ним жить дальше?

19 мая 2019
Адмира
Мы женаты 12 лет. Я не хочу секса, и никогда не хотела а мужу надо очень часто. Любви к нему нет но есть дети. Живу с мужем только из за детей. Я толстая, он меня высмеивает при детях, унизить может оскорбить. Недавно сказал что ему надоело однообразие в сексе и я должна решить эту проблему. А я его не хочу вообще. Предупреждает что он на грани измены. У нас прелюдий никогда не было, он эгоист в постеле. Как жить с ним не знаю.

19 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Мы женаты 12 лет. Я не хочу секса, и никогда не хотела
Вы хотите исправить эту ситуацию и сохранить брак?
19 мая 2019
Адмира
Сохранить брак чтобы вырастить детей. Но дети не хотят жить с отцом. Они его не любят. Потому что у мужа работа и компьютер. Но я сама не смогу прокормить детей
19 мая 2019
Предупреждает что он на грани измены.
Как Вы сами решите, это Ваш выбор. Что скажете, над чем будем работать?
19 мая 2019
Адмира
Спасибо. Значит придется терпеть его дальше.
19 мая 2019
Терпеть очень тяжело, готовы поработать над собой чтобы это было легче?

Потому что можно снизить вес и разобраться с сексуальной сферой - понять что происходит и почему такое нежелание интимных отношений. Вы родили детей от этого мужчины, значит он Вам не чужой человек. Вы это сознательно сделали?

Для Вас актуальна эта консультация? Время бесплатной консультации ограничено.