КонсультацииСексология

Измена или верность? У нас с женой разная половая конституция. В браке 10 лет, у нас трое детей

14 окт. 2019
Dark Angel.
У нас с женой разная половая конституция, у неё средняя, у меня сильная. Я постоянно нахожусь в сексуальном голоде, договориться не получается. Может пойти на "лево"? Эта мысль посещает всё чаще. Мы вместе 10 лет, у нас трое детей.

14 окт. 2019
Добрый день

У нас с женой разная половая конституция, у неё средняя, у меня сильная.

А если отступить от попытки объяснить всё "научными" терминами, и рассказать простыми словами?.. Попробуйте, пожалуйста.
14 окт. 2019
Dark Angel.
Простыми словами я хочу чаще чем два раза в месяц, а её всё устраивает. Я так с голоду сдохну скоро.
14 окт. 2019
а её всё устраивает

Как это проявляется? Она Вам отказывает в близости?
14 окт. 2019
Dark Angel.
Да, сто отмазок уже слышал. Что самое интересное, стоит днём заикнуться, что вечером я её жду, так слышу вечером, что у неё что нибудь срочно заболело

Я просто думаю идти налево или нет? Голод всё таки не тётка.
14 окт. 2019
Как часто Вы сейчас занимаетесь с нею сексом?
14 окт. 2019
Dark Angel.
Я говорил два раза в месяц. Иной раз завидно, что некоторые старики чаще занимаются...

Знаете даже вечером или на протяжении дня, как я к ней не подойду обнять, поцеловать, она всегда меня отталкивает, говорит занята. Сама собой навязываться мысль, что она меня не любит, хотя утверждает обратное.

Можете что подсказать?

Ну что вы замолчали, неужели такой сложный вопрос для вас?
14 окт. 2019
Как давно вы в браке?
Как давно продолжается такая ситуация?
Она была всегда, с момента знакомства?
Если нет, то когда началась?

Ну что вы замолчали, неужели такой сложный вопрос для вас?

Если Вы желаете непрерывный диалог, - я могу предложить вам платную консультацию.
В противном случае Вам придётся мириться с тем, что отвечаю я по мере возможности.
14 окт. 2019
Dark Angel.
Такая ситуация нацалась после рождения первого ребёнка и длится уже восемь лет. Я люблю её и я терпеливый, но всякому терпению приходит конец. Я бы давно пошёл налево, но никого не хочу, кроме неё. Я просто в тупике!
14 окт. 2019
Такая ситуация нацалась после рождения первого ребёнка и длится уже восемь лет.

Восемь лет - у Вас железная выдержка...)
Что побудило Вас обозначить и начать решать проблему именно сейчас, а не спустя полгода после того, как проблема обозначилась?
14 окт. 2019
Dark Angel.
Как говорится надежда умирает последней... Всё надеялся что она ради меня изменится т. к. меня она изменила полностью. Но надежды почти не осталось, а секрет выдержки в большой любви.
14 окт. 2019
Но надежды почти не осталось, а секрет выдержки в большой любви

Вы восемь лет живёте с женщиной, которая Вас не хочет.
Всё это время Вы воздерживались от разрыва с ней.
Теперь Вы до этого разрыва "дозрели"?
Психолог лишь должен "дать разрешение" на этот разрыв?
14 окт. 2019
Dark Angel.
Нет. Втом то и дело что она хочет, но редко. И хочется верить, что любит... Просто думал может что посоветуете в моей е****той ситуации, ведь надежда умирает последней

Значит вы тоже бессильны в этом вопросе... Может я просто ёб****я на этом? Меня такая мысль тоже посещала.
15 окт. 2019
Нет. Втом то и дело что она хочет, но редко

Она проявляет инициативу?
Когда вы занимаетесь сексом, это приносит удовлетворение обоим?
Когда Вы обсуждали эту ситуацию с супругой, что она отвечала?
16 окт. 2019
Dark Angel.
Приходится ждать когда у неё "зачешется", потому что моя инициатива почти всегда отвергается. К финишу часто приходим вместе. Она не любит обсуждать отношения, говорит что ты опять начинаешь
16 окт. 2019
Dark Angel.,
Честно говоря, я так пока и не могу понять, почему у Вас "зачесалось" только сейчас, спустя восемь лет после того, как это началось.
Однако создаётся ощущение, что Вы многое не договариваете, или, возможно, чего-то не знаете)
Отсутствие гармонии в сексе - серьёзная проблема, которая делает семейную жизнь крайне напряжённой.
Решать эту проблему надо вместе с супругой, обратившись ко мне на семейную терапию.
Если супруга решать проблему не хочет, у Вас три варианта:
1. Оставить всё, как есть.
2. Поставить супруге ультиматум, состоящий в том, что решать эту проблему Вы будете самостоятельно и на стороне.
3. Изменить своё поведение в отношениях таким образом, чтобы решать проблему без учёта желания супруги.
В этом третьем случае потребуется детальный разбор структуры и истории Ваших отношений и выработка новых поведенческих моделей в отношениях с супругой.
В этом я Вам смогу помочь.
В первых двух пунктах, полагаю, справитесь и без меня)
16 окт. 2019
Dark Angel.
Честно говоря такого ответа я и ждал: варианты. Первые два я уже сто раз пробовал. Что я могу сказать о поведении: утром я на работу, после моего прихода жена на работу - общения почти нет (бытовое). Вечером у неё готовка посуда. В это время я подхожу иной раз просто обнять-чаще всего отстань я занята. Ладно. Просто проходя мимо неё обнимаю-опять "я занята", хотя полминуты потратить можно всегда. Бывает вечером вся лоснится ласкается, НО ночью облом. Что ещё рассказать?

А "зачесалось" у меня - просто устал, последняя надежда. Уходить из семьи-НИКОГДА. Вера кончились, но любовь осталась.
17 окт. 2019
Что ещё рассказать?

Да всё, что нужно было для выводов по ситуации, Вы уже рассказали. Поэтому я и предложил Вам выводы в виде вариантов.
Могу лишь добавить, что вариант № 2 "сто раз пробовать" невозможно: он делается один раз, первый и он же последний)
А не пробовали Вы его потому, что для Вам, скорее всего, необходимо воспользоваться вариантом № 3: пересмотреть своё отношение к мужским и женским ролевым моделям, и выработать новые поведенческие навыки.
Работа эта небыстрая, но месяца-двух для конструктивных изменений уже будет вполне достаточно.
Так что, если Вы намерены решить проблему, - я к Вашим услугам)
17 окт. 2019
Dark Angel.
Вы думаете будет результат? Как это сделать?

Честно говоря строгий ультиматум не ставил. Говорил "уйду" - слышал "иди".
17 окт. 2019
Вы думаете будет результат? Как это сделать?

Ответил в ЛС