КонсультацииСексология

Хочу попробовать новое в сексе с женой. Она против. Изменять не хочу

01 мар. 2020
Дмитрий

Я мужчина, гетеро, женат. Некоторое время назад возникла идея страпон от супруги. Она категорически против только классика и минет. Я хочу попробовать до дрожи. Изменять не хочу. Что делать?

01 мар. 2020

Добрый день, Дмитрий.

То, что Ваша жена категорически против — совершенно естественно. Так как Ваше предложение подразумевает не только разовую сексуальную практику, но и кардинальную перемену гендерных ролей в уже устоявшихся отношениях.

Что делать?

А какие варианты Вы сами видите, если уже получили отказ на своё предложение?

Если у Вас в приоритете брак, то следует перестать посвящать жену в внезапно возникающие перверсивные фантазии (так как она Вам ясно дала понять, что удовлетворять их в супружеском ложе не собирается).

Но чтобы не возникло конфликта и у Вас не развился на этой почве невроз или что похуже, следует проанализировать этот момент, откуда у Вас внезапно (а может и не внезапно) взялись подобные фантазии и что за ними стоит.