КонсультацииСексология

Тема МЖМ. Не отпускает желание попробовать с женой. Это нормально?

29 мар. 2019
Юрист
Здравствуйте. У меня такой вопрос! С женой вместе уже 7 лет почти. Нам по 30 лет. Она устраивает меня во всем вообще! Но год назад услышал от знакомого, что они периодически практикуют мжм. И меня последний год держит желание повторить это со своей женой. Жену люблю, изменять ни в коем случае ей не хочу. Ответьте это нормально?

29 мар. 2019
Юрист, здравствуйте!
Если вы хотите узнать, является ли желание МЖМ психическим отклонением, то нет, не является. А с моральной точки зрения каждый решает для себя сам.
29 мар. 2019
Юрист
Спасибо за ответ.
29 мар. 2019
Пожалуйста!

Если тему можно закрыть, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!
29 мар. 2019
Юрист
Есть ещё вопрос касательно самого действа. Возможно ли жену уговорить на мжм, если она против этого?
29 мар. 2019
Возможно ли жену уговорить на мжм, если она против этого?

Это уже другой вопрос. Если есть желание продолжить интимную тему с психологом, то напишите ей в личные сообщения. После оплаты услуг психологу.