КонсультацииСексология

Захотелось попробовать поменяться ролями с женой

20 июн. 2018
Евгений13лена
Женат. В семье все хорошо. Половая жизнь в норме. Но захотелось попробовать поменяться ролями с женой. Это нормально вообще? Или что со мной?

20 июн. 2018
Евгений13лена, здравствуйте!
Как давно Вы в браке?
Говорили о своих желаниях супруге?
Психолог ответит через некоторое время.
20 июн. 2018
Евгений13лена
4 года.
Она знает. Говорит не против (это уже было).
Но меня начинает пугать что захочу большего.
20 июн. 2018
Но меня начинает пугать что захочу большего.

Чего именно?
20 июн. 2018
Евгений13лена
Захочу с мужиком.

Светлана Дьяченко, вы мне просто скажите стоит ли мне беспокоится по этому вопросу? Или здесь уже нужен специалист
20 июн. 2018
стоит ли мне беспокоится по этому вопросу? Или здесь уже нужен специалист

А что Вас беспокоит? Да, в результате общения со специалистом Вы утвердитесь в своём желании попробовать с мужчиной. И что? В чём проблема?