КонсультацииСексология

Всё хорошо, но проблемы в сексе

04 нояб. 2018
Евгений и Ольга
Здравствуйте, меня зовут Евгений 37 лет, её Ольга 32 года, живём вместе 2 года.

Она хорошая хозяйка ((готовит вообще хорошо (даже консультируется с моей мамой как лучше приготовить-я жуткий привереда) вроде быт неплохой люди мы уже не молодые-на компромиссы идём)), ссоримся конечно, как все. Большие ссоры бывают из-за интима инициатор я. В сексе у нас проблемы она не получает оргазм говорит, что никогда его не испытывала, а я огорчаюсь, и поэтому охладеваю к сексу и начинаю её подозревать в измене, расходиться мне не хочется т. к. мне кажется что я счастлив с ней.

Бывшая жена мне изменяла я с ней развёлся, долгое время (7 лет) жил один и очень хотел найти девушку с которой можно создать семью. Помогите!!! Не знаю что делать.

04 нояб. 2018
Евгений и Ольга, Евгений, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Что Вы хотите получить в результате консультации?
04 нояб. 2018
Евгений и Ольга
Хочу получить совет как мне быть продолжать ли отношения или пытаться завязать новые.
04 нояб. 2018
Евгений и Ольга, здравствуйте!
Евгений, скажите, пожалуйста, Ольга огорчается, не получая оргазм? Как-то планирует менять ситуацию? Может быть планирует посетить специалиста?
До этого ваши партнёрши испытывали оргазм?
т. к. мне кажется что я счастлив с ней.
--- что вызывает неуверенность? К чему слово "кажется"?
05 нояб. 2018
Евгений и Ольга
Да испытывали, про сексопатолога она намекала, не что планируем всячески пытаемся разнообразить смотрим видео. Что вызывает неуверенность? Да просто боюсь расслабится и потерять голову-я ж МУЖИК... Голову нужно иметь холодную
05 нояб. 2018
Евгений и Ольга,
про сексопатолога она намекала
--- Евгений, наилучшим было бы вместе с Ольгой сходить к сексологу, а тот подскажет куда двигаться дальше.
Около 30% женщин говорят о невозможности испытать оргазм, поэтому, если женщина не испытывает оргазм с партнёром, это ещё не следствие измены.
Прочитайте, пожалуйста, статью. Если что-то вам покажется непонятным или спорным, то можем обсудить.
Самое главное, в затронутом вопросе, это такт при обсуждении с женщиной темы секса. Обвинения, подозрения и прочее могут стать причиной психологического дискомфорта, который ещё больше усугубит сложившуюся ситуацию.
05 нояб. 2018
Евгений и Ольга
Большое спасибо
05 нояб. 2018
Евгений и Ольга, закройте тему, пожалуйста, если вопросов больше нет!

Отзыв о консультации

Всё хорошо, понятно, рекомендую всем обращаться к Юлии. Очень быстрые и конкретные ответы по любому вопросу!

Евгений и Ольга