КонсультацииСексология

Жена не хочет близости, после рождения второго ребёнка отношения испортились. В браке 13 лет

21 мая 2019
АртёмПермь159
Жена не хочет близости, живём 13 лет. После рождения второго ребёнка, все стало рушиться. Возможно и я сам тут виноват, не уделял нужного внимания жене, работал старался обеспечить. Жену люблю, очень. Детей ещё больше. Но без внимания жены, тоже не могу, нет ни ласки ни тёплых слов.
Жить ради детей? Или разводиться?
Заранее Спасибо!

21 мая 2019
Артём, здравствуйте.

Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас прочесть условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
21 мая 2019
АртёмПермь159
Хочу выслушать Вас.
21 мая 2019
Жить ради детей? Или разводиться?

А вы сам что хотите? Положа руку на сердце, какой вариант вам нравится больше - оставаться в браке или развестись? Чего вам хочется?
21 мая 2019
АртёмПермь159
Хочу сохранить семью. Вернуть внимание жены, жить как раньше...
21 мая 2019
Жену люблю, очень. Детей ещё больше. Но без внимания жены, тоже не могу, нет ни ласки ни тёплых слов.

Говорили ли вы жене все эти слова? Пробовали обсуждать ту проблему, которая возникла сейчас в ваших отношениях?
21 мая 2019
АртёмПермь159
Да, конечно.
21 мая 2019
Да, конечно.

И как жена реагирует на это? Что она вам отвечает?

Артём, я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент
У вас есть есть возможность получить еще 2 бесплатные консультации на этом сайте.
Удачи вам!