КонсультацииСексология

Не хочу искать замену жене, но после рождения ребёнка секс пропал

03 мая 2020
Дмитрий
С женой пропали интимные отношения. Замену искать не хочу. У женщин всегда пользовался популярностью. Год назад появился ребенок, секс пропал в принципе.

03 мая 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

Работа будет строиться так-я буду задавать ряд вопросов, для того, чтобы вы для себя увидели ситуацию отчетливо и увидели пути решения проблемы.

Мои вопросы:

1. Сформулируйте один ключевой вопрос, на который вы хотите получить ответ в ходе консультации (1 вопрос-1 консультация)

2. Дмитрий, до появления ребенка вас устраивала интимная жизнь с женой? Совпадали ли темпераменты, устраивало ли кол-во и кач-во секса?

3. Вы говорили с женой на эту тему? Если да, то как она объясняет причину отказа от секса?

03 мая 2020
Дмитрий

1. Пропали интимные отношения в семье

2. Устраивали не всегда, темпераменты не совпадали. Но с ее стороны все-же раньше инициатива была.

3. Да. Пытались говорить.

Она объясняет это тем, что ей не нравится как я это делаю. На вопрос как ты хочешь ответа нет.

03 мая 2020
1. Пропали интимные отношения в семье

А вопрос в чем? Пропали интимные отношения-это факт вашей семейной жизни

2. Устраивали не всегда, темпераменты не совпадали. Но с ее стороны все-же раньше инициатива была.

Если и раньше темпераменты не совпадали, то, как правило, какие-то нестыковки и проблемы в отношениях, если их не решать-усугубляются. А вы ждете инициативу именно с ее стороны? Сами проявляете?

3. Дмитрий, по таким коротким ответам мне сложно разобраться в вашей ситуации. Просьба, отвечайте более развернуто. Мне нужно, чтобы вы написали то, как вы с ней об этом говорили. Как именно вы спрашивали, какие слова использовали, в какой ситуации вы ее спрашивали и в какой манере. Если вы спросили раздраженно и с претензией, то она могла просто обидеться. Важен правильный подход и правильные слова, а для этого я должна понимать, как вообще вы с ней говорите о проблемах в сексе.

4. Дмитрий, как часто вообще вы разговариваете с женой о ее проблемах в быту? Как давно вы ей дарили цветы, делали комплименты? Как вы считаете, она чувствует, что она желанна, любима? Вы ей даете это понять?