Вы рассказываете о том, что кроме того, что есть неудовлетворенность в сексуальной жизни, так же есть и проблема эмоциональной близости между вами с женой.
Да, у меня есть ощущение, что у нас имеет место быть пересечение нескольких проблем. Это и некоторый дискомфорт у супркюуги, который иногда возникает при ПА и психологические проблемы, которые, наверняка, свалились на неё после родов, ну и просто проблемы межличностного характера, которые неизменно возникают при длительных отношениях. Я не знаю, за какой конец мне хвататься. Вроде и не хочется лишний раз поднимать эту тему, чтобы она не думала, что мне от неё нужен только секс. Ю, но и без интимной близости нормальной семейной жизни не выйдет. Вот и маюсь постоянно