КонсультацииСексология

Практически полностью исчезло желание

23 мая 2018
Лика...
Меня зовут Анжелика, мне 20 лет. Мы с моим молодым человеком 6 лет вместе, 5 месяцев живем вместе. Половой жизнью живём 3 года.

У меня практически полностью пропало сексуальное желание. Поменялись предпочтения в плане ласк, то что раньше нравилось, сейчас не доставляет удовольствие и иногда даже раздражает. На протяжении последнего времени у нас контакты случаются раз в месяц, а бывает и реже, мой партнёр говорит, что не хочет, что настроения нет, он ждёт первого шага от меня, но у меня нет желания. Какой-то замкнутый круг

23 мая 2018
Лика..., Анжелика, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
24 мая 2018
Лика..., добрый день!
Скажите, пожалуйста, можете ли вы припомнить какие-либо события, которые могли предшествовать охлаждению к партнёру?
26 мая 2018
Лика...
Юлия Попова, да, такие события были.
26 мая 2018
Лика..., что вы ожидаете от консультации? Вы хотели бы, чтобы к вам вернулось влечение к партнёру?
О каких событиях идёт речь?