КонсультацииСексология

Патологическое желание секса по ночам

05 июл. 2017
Diana123
Добрый день! Мне 33 года, мама двоих детей: дочери 5.6 лет, сыну 1,6 года. Все началось после рождения второго ребенка, примерно, через год. Секс с мужем примерно раз в две недели. Бывает реже. Воспитываем детей совместно с мужем, никто не помогает. Днем жутко устаю, часто раздражена. Когда укладываю детей спать, просто "выключаюсь". Посреди ночи просыпаюсь от ощущения, что что-то "не так". Начинаю "метаться" по всей кровати, пока не понимаю: хочется секса, жутко. Иду к мужу- тот чаще злится, так как ему на работу и он хочет спать. Такое со мной бывает раз в месяц- два-три месяца. В общей сложности, такое было всего раза 3-4. Но это меня очень пугает. Самоудовлетворение не помогает. До рождения второго ребенка сексом занимались чаще. Днем не до секса и желания такого нет. Хотя, если бы не дети, то иногда кажется, что "порвала бы мужа на куски". Младшего ребенка еще прикармливаю грудью-один раз днем и по ночам. Сплю в одной комнате с детьми: на одной кровати с младшим, старшая в отдельной кровати, придвинутой к нашей. Записалась на прием к гинекологу, так как после вторых родов там не была еще. Что это? Гормональный дисбаланс? Мне уже пора завязывать с грудным вскармливанием (планировала докормить еще месяца 2-3, так как хирургическая операция ждет младшего ребенка)? Или мне уже пора лечить голову? Мне становится страшно, так как, когда это желание возникает ночью, я реально не знаю, что мне делать. Кстати, секс с мужем снимает его не всегда, чаще на процентов 60%.

Менструации возобновились примерно после года и месяца два-три после родов. Теперь нерегулярные, но ходят раз в месяц. Чаще такое желание возникает примерно в середине цикла.

05 июл. 2017

Здравствуйте, Diana123!

После УЗИ, консультации гинеколога мы можем поработать с вами более эффективно.

Возможно, и я помогу гинекологу понять некоторые стороны проблемы (гинекологи-эндокринологи и эндокринологи, знающие паталогию надпочечников и половых желёз, практически не встречаются, по данным моего консультанта, член-корр* а РАЕН)

Менструации возобновились примерно после года и месяца два-три после родов. Теперь нерегулярные, но ходят раз в месяц.

Вы кормите грудью, и нужно отличить естественные процессы гормонального конфликта кормящей женщины от паталогии в виде микрокист или дисфункции, например, щитовидной железы! (УЗИ щитовид. Ж. - тоже+)

Сейчас меня интересует вот какой вопрос:
Самоудовлетворение не помогает.

Возможно, мы имеем "психологические тормоза"(дети рядом, стыд, злость на мужа и т. П. ).

И это тоже нужно исследовать.

Как думаете, что плохого в мастурбации?

05 июл. 2017
Diana123
Да, "психологические тормоза", определенно имеются. Муж регулярно мастурбирует. Когда я укладываю детей спать -он за закрытыми дверями в другой комнате. Я об этом знаю и такое было еще до рождения детей. Отношусь к этому нормально, так как ранее нам это не мешало в плане секса. Насчет его половой конституции: он темноволосый (угольно-чёрные), "с волосатостью выше средней". Сама пробовала мастурбировать, и стала это делать раза в 4 чаще, чем до рождения второго ребенка, но полной разрядки не получаю.

И ещё по поводу половой конституции: у меня менструации начались в 15 лет, были почти всю жизнь не регулярные, ходили по 5 дней. Но в плане оволосения у меня все по-другому. А вот теперь вообще стали расти усики над верхней губой. Секса хотелось чаще бы, чем раз в две недели. Но я просто выматываюсь теперь. Для меня был бы оптимальным вариант - 2 раза в неделю. Стыда по поводу мастурбации не испытываю, разве что, когда дети плакать начинают в другой комнате в самый неподходящий момент, раздражает и идти к ним не хочется, но приходится. Муж помогает с детьми, но и он выматываться стал. Говорит, где ты была в 20 лет. Не давала, мол, а теперь мне 30 и здоровье уже не то. Хотя я это считаю бредом. Подозревала факт измены, но было бы другое: звонки, смс-ки и переписка. Этого нет. Телефон его как и компьютер в моем доступе. Хотя, я могу и ошибаться...

Он долгое время настаивал на анальном сексе. Для меня это было неприемлемо: мало того, что удовольствия не было, а только боль, к тому же и здоровья это не прибавляет. Так ещё и после родов разрывы были. Геморрой.. Пролечила. Теперь все нормально. Но тааак меня приперло, что я бы ладно готова на все. И теперь и это тоже. И вроде как даже во вкус стала входить
06 июл. 2017
Не давала, мол, а теперь мне 30 и здоровье уже не то. Хотя я это считаю бредом.

Это на самом деле выглядит бредом, но сть одно "но"...

А вот теперь вообще стали расти усики над верхней губой.

Ещё раз: внимательного врача-УЗИ!

К тому же и здоровья это не прибавляет.

Если знать некоторые секреты и свято соблюдать Правила А\С, то польза, и весомая, есть.

Стала это делать раза в 4 чаще, чем до рождения второго ребенка, но полной разрядки не получаю.

Возможно, что зона клитора не является ведущей в "конечной точке оргазма". После родов главной оргастичной зоной может быть шейка матки, точка G или задний свод влагалища (переходная к анальной зона). Здесь удачно купленный вибратор поможет найти компромисс.

Выбирайте небольшой, лучше современный - для стимуляции точки G/

Важно: игрушки не "портят" оргазм!

И ещё важно: при вашем (возможном) типе темперамента оргазм не достигается каждый раз, трудности у всех. Но стоит концентрироваться на мелких приятных эффектах-чувствах во время самого действия.

Чувствительность усиливается при занятиях медитацией и Релаксацией. Они же восстанавливают силы.

06 июл. 2017
Diana123

Добрый день! Спасибо за ваши ответы!

Возможно, что зона клитора не является ведущей в "конечной точке оргазма". После родов главной оргастичной зоной может быть шейка матки, точка G или задний свод влагалища (переходная к анальной зона). Здесь удачно купленный вибратор поможет найти компромисс.
Выбирайте небольшой, лучше современный - для стимуляции точки G/

По поводу точки G: я один раз в жизни получила струйный оргазм. Это было 10 лет назад с другим мужчиной. Я тогда даже и не поняла, что это было, думала, обмочилась. Как-то с супругом в плане секса все всегда устраивало. Но вот теперь тема струйного оргазма не выходит у меня из головы. Прошу его стимулировать руками, но все равно не выходит. Самой также. Про вибратор подумываю, именно про изогнутый. Про релаксацию согласна, но в этом проблема- расслабиться никак не могу.

А при активной стимуляции мужем клитора, испытываю непонятный страх, хотя очень хочу нормально кончить.

Спасибо еще раз вам за ответы! Видимо, все дело в моей загруженности, да и к врачу сходить нужно в любом случае. Буду пробовать вибратором.

06 июл. 2017
Вы имеете ввиду измену?

Слава Б* гу, не её.

Просто есть эффект брака - примерно на 2-6 год совместной жизни потребность в сексе у мужей падает до 1 раза в неделю в среднем. Если есть, чему падать.

Учитывая пристрастие к мастурбации, имеем более запутанную картину.

Нужен семейный совет с участием сексолога!

Про релаксацию согласна, но в этом проблема- расслабиться никак не могу.

Обратитесь к моему учебному курсу для начинающих. Осваивают все, даже сверх-зажатые!

А при активной стимуляции мужем клитора, испытываю непонятный страх, хотя очень хочу нормально кончить.

СТРАХ - как ни парадоксально - ИСТОЧНИК оргазма)))

Это из восточной медицины.

Попробуйте "сладко бояться" )