КонсультацииСексология

Не хочу мужа, нет желания в плане секса

20 апр. 2020
Эвелина
Мне 26 лет, замужем, детей нет. Не хочу мужа уже 3-4 года, в браке мы 3 года, вместе 6 лет. У меня нет к нему отвращениях, но в плане секса, совсем нет желания. Хотелось бы спасти семью, потому что уже думаю о разводе и даже уходила, но вернулась, потому что стало его жалко.

20 апр. 2020

Эвелина, добрый вечер.

Попробуем вместе разобраться в Вашем вопросе.

Тк тема интимная, возможно Вам будет комфортнее в приватной переписке, сообщите мне об этом в любой момент.

Помните ли Вы, когда пропало желание секса с мужем? Есть ли у Вас возбуждение при мыслях о сексе? Пробовали ли Вы заниматься самоудовлетворением?

20 апр. 2020
Эвелина

Как перейти в приватную переписку?

20 апр. 2020

Приватная консультация платная, Вы можете запросить выставить Вам счёт в главном меню.