КонсультацииСексология

Сексуальные отношения после рождения ребёнка. Почему не срабатывает физиология?

19 февр. 2020
Евгения

На время долгожданной беременности муж поехал работать в другой город, я должна была родить и он приехать за нами. Все это затянулось на полгода, вместе мы 15 лет. Долго не могли зачать ребенка, последние годы только над этим и работали, и тут случилось чудо. Мы каждый день общались по видео связи, присылал мне цветы, подарки, вкусности, отказа не было ни в чем. Потом он забрал нас. Получилось так что начал спать в другой комнате т. К был период командировок и мероприятий, и чтобы не тревожить нас спал в зале. В отношениях было все хорошо, но с интимом как то не сложилось по началу. Говорил что много работы, усталость, потом выяснилось что надо немного похудеть. Я похудела и привела себя в форму, но все равно не до конца, т. К нужен спортзал, а ребенка не с кем было оставить пока, тренила как могла дома. До этого я занималась спортом 2 года и была в идеальной форме. Говорил что да сильно похудела, но надо бы подтянуться, и что да понимает что нужно время на это. Потом выяснилось что у меня там широко, а у меня было кесарево. Я спросила у гинеколога как такое возможно? Она сказала что да может быть из за давления плода и лишнего веса. Порекомендовала спецпроцедуру для уменьшения, миостимуляция. Я прошла курс, и снова не так ему. Оказалось у него упала чувствительность т.к. имеется грыжа в спине, болит позвонок который отвечает за половую систему, т.е. постоянно тоже надо заниматься спортом чтобы не болело. До этого занимался и все было хорошо. Из-за обстоятельств забросил. Изначально когда он нас привез, он говорил что относится ко мне как к матери своего ребенка, не видит во мне женщину, что нужно время якобы привыкнуть ко мне. Я не понимаю как можно отвыкнуть за полгода зная человека 15 лет и при этом быть на связи все время. При близости он не возбуждается, а только если делать оральные ласки, и то не целует меня, в общем нет прелюдий. Говорит что нужно привыкнуть. Я думала что когда любишь то и привыкать не надо ни к чему, это бред какой то. Так прошло полгода и до сих пор такая ситуация. Что делать и думать не знаю. Я слышу так когда человек говорит что воспринимает меня как мать ребёнка-я тебя не хочу и не люблю. Проблема с широкостью у меня и его чувствительностью решаема, а вот что у человека в голове и как это решить. Обидно слышать что не воспринимает меня как женщину. И вообще в голове не укладывается как так произошло. Почему не срабатывает физиология, ведь как он говорит у него никого не было полгода, а я его любимая женщина, и наоборот должен соскучиться и желать, и не настолько я было необъятная, довольно быстро похудела, просто еще не подтянулась, жома хожу при макияже, чистые волосы, одежда чистая, сама проявляю заботу и внимание, сама обнимаю и т. Д, а человек не то что в ответ не делает и инициативы никакой.

21 февр. 2020

Здравствуйте, Евгения!

Очень жаль, что всё Ваши старания для возбуждения мужа не приносят результатов...

Какие отношения у Вашего мужа со своей мамой?

Как он относится к родившемуся малышу? У вас сын или дочка?

Кроме секса, Вас устраивают отношения с мужем?

Какой вопрос Вы хотели бы прояснить для себя в нашей консультации?