КонсультацииСексология

Мне 18 лет и я хочу секса с мужчиной, которому 29 лет

26 мар. 2020
Александра
Очень нравится парень, точнее уже мужчина, ему 29. Я ему тоже нравлюсь, мне 18. Он мне в открытую говорил, что хочет со мной серьёзных отношений. В тот момент я отказалась. А потом решила, что можно и попробовать, только ему об этом пока не сказала. После моего отказа он стал чуть холоднее. Я подумала, что может быть он стал таким, потому что хотел со мной только переспать, а слова про серьезные отношения были как прикрытие...? Не знаю... Но хоть он и стал чуть холоднее. Он всё равно звал меня в кафе и гулять. Вот только, когда я проявляла инициативу и писала ему первая, он после этого даже и звонил мне, разговаривать. Вопрос вот в чём: если вдруг не не встречаться с ним, а только походить на свидания и на каком-нибудь из них заняться с ним сексом - это будет нормально? Мои родители считают, что он меня не достоин и что он мне не пара, хотя при этом же говорят, что это мой выбор. Я девственница и они считают, что он уж точно не подходит мне для первого раза. А меня он очень сильно привлекает и я просто вся горю, когда его вижу, общаюсь с ним, думаю о нём. Он меня притягивает к себе и я очень боюсь ошибиться. Ведь у нас есть общие друзья и знакомые, с которыми мы видимся каждую неделю. В принципе на одной из встреч я с этим парнем и познакомилась. Что мне делать? Спать - не спать? Встречаться или нет? Или просто получить наслаждение с ним и забыться, не думав ни о чём другом и постороннем?

27 мар. 2020

Здравствуйте, Александра!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

30 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.