Здравствуйте.
Меня зовут Дарья.
25 лет.
Замужем 4 года. Есть дочка 3 года.
Начнём сначала.
Начала встречаться, первый год было все хорошо. Потом перестал устраивать в половой жизни. Хотела расстаться. Но забеременела.
Расписались с ним. Родила дочку.
Но проблема не исчезла. Я все так же его не хотела. Занималась с ним сексом через силу. Иногда секс нравился. Но редко. Целоваться нравилось.
Но сейчас больше просто чмока в губки или в щёчку не хочу. Отвращение идёт.
Думала развестись.
И тут встретила своего бывшего. Я его безумно любила, на все ради него была готова. Разошлась с ним из-за того, что захотелось развития в себе. Он не верил в меня. Расставаться было очень больно. Потом мучилась, перебаривала себя. Хотела много раз вернуться. Но не разрешала себе.
Так вот.
В этот переломный момент появился он. И в итоге у нас все завертелось, закружилось. И мы с ним иногда встречаемся. Изменяю с ним.
Всё с бывшем замечательно. Но понимаю что к нему уйти не могу тк боюсь, что он не тот кто нам нужен с дочкай.
И что теперь делать незнаю.
Пытаться наладить сексуальную жизнь с мужем и тогда может смогу с ним и дальше жить.?
Или всех бросить и потом встретиться мой мужчина.?
Мужа то тоже жалко. Тк может я его и не люблю. Вечно пилю его. Может он сможет найти свою женщину. А может все причины в нашей разнице в возрасте.? Он старше меня на 11 лет.
КонсультацииСексология
Не хотела и не хочу мужа. Развестись? Мне 25 лет, в браке 4 года, есть дочь
04 июл. 2019
Дарья.19932016
04 июл. 2019
Дарья, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
04 июл. 2019
Дарья.19932016
Меня устраивает
04 июл. 2019
Дарья, здравствуйте.
Похоже, что вы столкнулись с довольно непростым выбором: остаться с мужем, развестись и уйти в отношения с бывшим или остаться совсем одной и ждать, когда появится ваш мужчина.
Какой из этих трех вариантов вам самой больше всего нравится? Если отбросить все остальные факторы, кроме вашего собственного желания и интереса.
04 июл. 2019
Дарья.19932016
Я бы осталось одна с дочай. Но зная себя не смогу так. Буду скучать, писать им.
04 июл. 2019
Вы будете писать им обоим?
Дарья, уйти жить отдельно с дочкой, не означает прекратить контакты с ними. С мужем вы наверняка будете продолжать общаться, как минимум, как с отцом вашего ребенка. С вашим бывшим вы можете продолжать ваши интимные встречи, только уже не изменяя мужу, а буду женщиной свободной...
Что для вас сейчас видится более трудным - оставаться в вашей ситуации, уйти к бывшему или жить с дочкой?
04 июл. 2019
Дарья.19932016
С дочай жить не трудно.
Так как квартира родителей мужа. А своей у меня нет. Придётся съезжать к маме. А мама живёт в деревне. Переезжать с Питера в деревню как-то не очень хочется.
Бывший если не предлогают жить вместе. То думаю это не серьёзно у него
04 июл. 2019
Дарья, я правильно понимаю, что вы бы предпочли жить отдельно с дочерью, но не можете себе сейчас это позволить из-за финансовых ограничений?
04 июл. 2019
Дарья.19932016
Да
04 июл. 2019
Важно осознавать свои истинные желания и ограничения, которые не дают вам их реализовать. Это первый шаг к изменению качества жизни.
Вы спрашивали в теме вашего запроса: "Развестись?". Это решение придется принимать вам, я не могу давать здесь никаких рекомендаций. Могу только помочь разобраться в том, что мешает вам жить так, как вам хочется.
На данный момент, как мы выяснили, вам мешают финансовые ограничения. Это серьезная проблема. Как можно было бы ее решить? Какие у вас есть мысли по этому поводу?
Это был вопрос или просто утверждение?
04 июл. 2019
Думаю утверждение.
Дарья.19932016
Это был вопрос или просто утверждение?
Думаю утверждение.
04 июл. 2019
Какой из этих вариантов вам более симпатичен? Как много времени вам понадобится, чтобы встать на ноги? Готовы ли продолжать жить с мужем в этот период?
Мамина деревня находится далеко от Питера?
У вас с мужем нет совместно нажитого имущества, я правильно поняла?
Устроиться на работу, встать на ноги и съехать в съемную квартиру в Питере. Или уехать к маме и там жить и работать.
04 июл. 2019
Дарья.19932016
Если жить с мужем то на ноги встану к новому году.
Пожить то можно.
Деревня находится далеко. 140км от Питера.
Нет нету.
Пожить то можно.
Нет нету.
04 июл. 2019
Дарья, поняла вас.
И как вам такой выбор? Он вас устроит? Или есть какие-то сомнения?
Пожить то можно.
04 июл. 2019
Дарья.19932016
Боюсь одной будет тяжело и финансово и морально.
04 июл. 2019
Тогда я возвращаюсь к своему вопросу:
?
Как именно морально вам будет тяжело? Есть какие-то предположения?
?
04 июл. 2019
Дарья.19932016
Одной с ребёнком тяжело.
А может просто боюсь перемен.
04 июл. 2019
Такое возможно. Что вас пугает в переменах?
А может просто боюсь перемен.
04 июл. 2019
Дарья.19932016
Мужа дома не бывает. Тоже самое что и одна живу. Не какой помощи.
Боюсь что уйдя от мужа потом пожалею.
Может как то попытаться, что бы проявилась любовь и чувства к мужу?
Боюсь что уйдя от мужа потом пожалею.
04 июл. 2019
Это что-то из области фантастики. Чувства либо есть, либо их нет...
Вы мужа любите? Любили раньше?
Вы написали: "чтобы проявилась любовь к мужу". Она есть, но не проявлена? Или что вы имели в виду?
Дарья, добрый вечер.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Данная тема еще актуальна для вас?
Дарья, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.
Удачи вам!
Вы мужа любите? Любили раньше?
Дарья, добрый вечер.
Данная тема еще актуальна для вас?
Дарья, здравствуйте.
Удачи вам!