КонсультацииСексология

Секс и порновидео в браке. С мужем два года, 8 месяцев назад родила дочь

30 июн. 2019
Blonde
Добрый день. С мужем два года, 8 месяцев назад родила дочь. Проблема такая: смотрит лесбийское порно, секс люблю; но он у нас раза 2 в неделю и частенько по моей инициативе, с моей стороны чаще всего оральные ласки, чем с его/ когда он не дома, постоянно шлю разные фото и видео эротического плана. Спрашивала, почему нет секса днём, говорит не хочет/ спрашивала, а ты смотришь порно? Отвечает нет, я что больной/ теперь узнается; что порно то он смотрит, причём исключительно Лесби и делает это в любой удобный момент/ хоть днём, хоть ночью/ честно, я теперь не знаю как к этому относиться.

30 июн. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Что Вас больше всего расстраивает в данной ситуации- то, что у Вас с мужем редкий секс или его просмотры?
30 июн. 2019
Blonde
Арина.
Меня расстраивает, что он смотрит. Получается, все мои старания насмарку. Ведь я не бревно, я стараюсь и в сексе быть раскрепощенной, и в видео, что ему присылаю.
Расстраивает и то, что секс редкий. Расстроена я очень из-за всего/
30 июн. 2019
Арина, дело в том, что в голове у Вашего мужа есть определенный сексуальный сценарий, который его возбуждает. Свои фантазии он реализует в видеороликах и снимает напряжение. Это- процесс быстрый, удобный и по энергозатрате намного уступает сексу с женщиной.
Получается, все мои старания насмарку.

Вы о каких стараниях говорите?
Ведь я не бревно, я стараюсь и в сексе быть раскрепощенной, и в видео, что ему присылаю.

Вам нравится это делать и так вести себя?
Расстраивает и то, что секс редкий.

Вы хотите секса чаще по причине собственного нереализованного желания секса или по причине того, что муж заменяет секс с Вами самоудовлетворением и Вам кажется, что Вам чего-то не достается от него?
30 июн. 2019
Blonde
Вы хотите секса чаще по причине собственного нереализованного желания секса или по причине того, что муж заменяет секс с Вами самоудовлетворением и Вам кажется, что Вам чего-то не достается от него?

Мне и самой хочется этого чаще, а он не проявляет инициативу. Обидно.
30 июн. 2019
Арина,
Но бывает даже так, что я предлагаю минет, а он отказывается. Те же фото и видео, стараюсь сделать и порадовать его.

Вполне возможно, что то, что как Вам кажется должно возбуждать мужа, его не возбуждает. Вы не пробовали обсудить это с ним? Каким он видит секс с Вами? И что ему нравится самому?
Мне нравится отсылать ему свои фотографии, да, и нравится, снимать видео, потому что я знаю

Вот, видите, это нравится Вам. И Вам кажется, что должно нравится ему и возбуждать так же, как и Вас. У него, возможно, свои предпочтения, отличные от Ваших. Вы же читали про разницу в сексуальных сценариях, о которых я писала. Что Вы думаете об этом?
Но получается, не так уж и нравлюсь я, что он другие видео предпочитает все же для разрядки.

Вы можете здесь быть не при чем. Вы- привычный стимул для него, который со временем мог устратить свою новизну, а в порнороликах девушки разные. От этого и возбуждение может быть сильнее. Просто от того, что там он видит что-то новое, которое удовлетворяет его фантазии.
Мне и самой хочется этого чаще, а он не проявляет инициативу. Обидно.

Обидно, понимаю. Он всегда был таким безынициативным?
30 июн. 2019
Blonde
Он всегда был таким безынициативным?

В начале отношений был чаще инициатором/ сейчас же иногда предпочтет кино посмотреть, чем отвлечься со мной
30 июн. 2019
Вот, видите, это нравится Вам. И Вам кажется, что должно нравится ему и возбуждать так же, как и Вас. У него, возможно, свои предпочтения, отличные от Ваших. Вы же читали про разницу в сексуальных сценариях, о которых я писала. Что Вы думаете об этом?
30 июн. 2019
Blonde
Вот, видите, это нравится Вам. И Вам кажется, что должно нравится ему и возбуждать так же, как и Вас. У него, возможно, свои предпочтения, отличные от Ваших. Вы же читали про разницу в сексуальных сценариях, о которых я писала. Что Вы думаете об этом

Я думала, что его возбуждают мои видео, потому что он сам это говорил... Что ему нравится смотреть на меня...
30 июн. 2019
Арина, с развитием порно индустрии все больше мужчин заменяют сексуальную жизнь с партнером на просмотр роликов, которые запускают механизм сексуального возбуждения. Причины я описала выше.
Про секс я спрашивала; что хочется, что не устраивает/ он просто отвечает - все нормально, все устраивает.

Возможно, так и есть. Если между вами доверительные отношения и Вы не сомневаетесь в искренности слов мужа, значит, его устраивает сексуальная жизнь с Вами.
В начале отношений был чаще инициатором/ сейчас же иногда предпочтет кино посмотреть, чем отвлечься со мной

Это то, о чем я говорила. В начале отношений биохимические процессы позволяеют испытывать сильное возбуждение к партнеру, затем, оно идет на спад. И здесь важна роль обоих в том, как дальше станет развиваться сексуальная жизнь в паре. Можно вносить что-то новое, привлекательное для обоих, обсуждать нюансы и подогревать сексуальный интерес. Это возможно, когде оба партнера понимают важность этого и оба готовы к профилактики сексуального выгорания.
Я думала, что его возбуждают мои видео, потому что он сам это говорил... Что ему нравится смотреть на меня..

Возможно, так и есть. Отчего у Вас сомнения?
30 июн. 2019
Blonde
Отчего у Вас сомнения?

От того, что когда он на работе, я присылаю ему это все, а он оказывается и порно успевает посмотреть.
30 июн. 2019
Тогда почему же секса от этого не становится больше, а вот ***** посмотреть-пожалуйста, хоть дома, хоть на работе и в любое время суток. Я думаю, раз столько внимания к *****, значит, в постели что-то не устраивает

Вы ведь читали мои сообщения выше, правда? Мы уже обсудили эти вопросы и я дала Вам ответы на них. Ваши умозаключения ошибочны.
Мне хочется, я готова, а он отнекивается, якобы все нормально итак/ ну ему то хорошо. У него все удовольствия

Мы с Вами не сможем изменить восприятие ситуации мужем. Арина, и это означает, что только Вы сами можете изменить свое отношение к ситуации, понимая и принимая ее. Для понимания ситуации я приложила усилия для того, чтобы объяснить Вам роль порно в жизни мужчины. Вам это понятно?
30 июн. 2019
Blonde
Вам это понятно?

Значит, с этим только смириться остаётся...
И раз секс стал реже, то так и будет дальше
01 июл. 2019
Арина, здравствуйте!
Вы вполне прежде, чем мириться, можете обговорить с мужем свои желания, потребности и выразить свое беспокойство.
Если случится так, что он не настроен будет вносить изменения вместе с Вами в вашу жизнь, значит, у Вас будет выбор- продолжать жить с мужем так, как будет получаться или искать более подходящего для Вас партнера.