Арина.
Меня расстраивает, что он смотрит. Получается, все мои старания насмарку. Ведь я не бревно, я стараюсь и в сексе быть раскрепощенной, и в видео, что ему присылаю.
Расстраивает и то, что секс редкий. Расстроена я очень из-за всего/
Что Вас больше всего расстраивает в данной ситуации- то, что у Вас с мужем редкий секс или его просмотры?
Получается, все мои старания насмарку.
Ведь я не бревно, я стараюсь и в сексе быть раскрепощенной, и в видео, что ему присылаю.
Расстраивает и то, что секс редкий.
Вы хотите секса чаще по причине собственного нереализованного желания секса или по причине того, что муж заменяет секс с Вами самоудовлетворением и Вам кажется, что Вам чего-то не достается от него?
Но бывает даже так, что я предлагаю минет, а он отказывается. Те же фото и видео, стараюсь сделать и порадовать его.
Мне нравится отсылать ему свои фотографии, да, и нравится, снимать видео, потому что я знаю
Но получается, не так уж и нравлюсь я, что он другие видео предпочитает все же для разрядки.
Мне и самой хочется этого чаще, а он не проявляет инициативу. Обидно.
Он всегда был таким безынициативным?
Вот, видите, это нравится Вам. И Вам кажется, что должно нравится ему и возбуждать так же, как и Вас. У него, возможно, свои предпочтения, отличные от Ваших. Вы же читали про разницу в сексуальных сценариях, о которых я писала. Что Вы думаете об этом?
Вот, видите, это нравится Вам. И Вам кажется, что должно нравится ему и возбуждать так же, как и Вас. У него, возможно, свои предпочтения, отличные от Ваших. Вы же читали про разницу в сексуальных сценариях, о которых я писала. Что Вы думаете об этом
Про секс я спрашивала; что хочется, что не устраивает/ он просто отвечает - все нормально, все устраивает.
В начале отношений был чаще инициатором/ сейчас же иногда предпочтет кино посмотреть, чем отвлечься со мной
Я думала, что его возбуждают мои видео, потому что он сам это говорил... Что ему нравится смотреть на меня..
Отчего у Вас сомнения?
Тогда почему же секса от этого не становится больше, а вот ***** посмотреть-пожалуйста, хоть дома, хоть на работе и в любое время суток. Я думаю, раз столько внимания к *****, значит, в постели что-то не устраивает
Мне хочется, я готова, а он отнекивается, якобы все нормально итак/ ну ему то хорошо. У него все удовольствия
Вам это понятно?