Спасибо, что ответили.
Проблемы с мужем возникли после брака. Начали ругаться, постоянно меня учил, указывал минусы.
Причины возникновения, разные семейные ценности, разная психология любви. Он нелюбит ласку, поцелую и любые другие прелюдия.
Переживаю и наличие этой причины приводит к скандалам и разрушения семьи.
Предпринимала разное. Разное отношение и поведение к мужу в быту в сексе. Пыталась говорить, молчать. Результат один, либо крик на меня, перевод темы. Предложала походить к семейному психологу, в ответ я не псих.
Вопросом задаюсь сейчас стоит ли продолжать жить с таким человеком или разойтись.
От ваш жду помощи, может вы укажите мои минусы, может стоит мне изменить отношение.