Вместе они года а проблема появилась примерно с пол года назад
Вместе 3 года а проблема появилась примерно с пол года назад
Как я поняла его вопрос какое наказание я придумаю сама себе и как вообще я смогу добиться желаемого результата
Позвольте я поделюсь с вами чувствами от рассказанного, может быть это поможет вам. Вообще, его ультиматум выглядит довольно жестоко и искусственно. Вы не пишете, как давно вы в браке и как давно возникла эта проблема. Поделитесь?