КонсультацииСексология

Ласки в постели. Муж категорически требует оральный секс. Что делать?

01 окт. 2019
Дерюшева Ксения24
Здравствуйте, вот такая проблема муж просит делать минет, а у меня не получается сдеть его правильно чтоб добиться результата, стараюсь делать но все бесполезно, муж говорит если я не смогу сделать как нужно то найдет любовницу или вообще расстанемся. Я не знаю как быть и что делать дальше предложила пытаться и стараться делать это каждый день пока не получиться но он и слушать не хочет говорит что я чушь несу, дал мне время подумать до вечера что будем делать дальше, а я не знаю что ему сказать да и сама не знаю как быть и что делать в это ситуации. Пожалуйста помогите!!

01 окт. 2019
Здравствуйте, Ксения. Сложная ситуация. Если честно, то и мне стало затруднительно представить, какого ответа от вас ждет муж.
Позвольте я поделюсь с вами чувствами от рассказанного, может быть это поможет вам. Вообще, его ультиматум выглядит довольно жестоко и искусственно. Вы не пишете, как давно вы в браке и как давно возникла эта проблема. Поделитесь?
01 окт. 2019
Дерюшева Ксения24
Вместе они года а проблема появилась примерно с пол года назад

Вместе 3 года а проблема появилась примерно с пол года назад

Как я поняла его вопрос какое наказание я придумаю сама себе и как вообще я смогу добиться желаемого результата
01 окт. 2019
Как я поняла его вопрос какое наказание я придумаю сама себе и как вообще я смогу добиться желаемого результата

Наказание в постели? Вроде ролевой игры или вы говорите о чем-то другом? А как вы можете добиться результата, если не получается ему угодить? Вам самой нравится процесс?