КонсультацииСексология

Муж говорит, что секс это не главное. Я перестала его интересовать, как девушка?

21 авг. 2019
Саманта 97
Муж утверждает что секс это не главное в отношениях, за год отношений ссоримся по этому поводу раз 4. Вначале все было идеально, а сейчас уже даже не знаю что думать. На мои вопросы почему у нас так печально все с интимной жизнью постоянно ответ, что у нас времени нету или мы занята или ещё что то, хотя я намекаю часто, когда есть и время и возможности. Кажется что я просто перестала его интересовать как девушка.

21 авг. 2019
Здравствуйте, какие действия были предприняты для решения вопроса?
21 авг. 2019
Саманта 97
Мы разговаривали, я задавала много вопросом. Мб дело во мне или что то у него случилось. Ответ всегда один. Мол я накручиваю себя, и это нормально раз в месяц иметь интим.
21 авг. 2019
Нормально для кого?
21 авг. 2019
Саманта 97
Видимо для него, так как меня это не устраивает, о чем я так же говорила.
21 авг. 2019
Хорошо, как можно помочь себе в этой ситуации?
21 авг. 2019
Саманта 97
Я не знаю, хотела совета, что мне делать, и как поступить.
Потому что я считаю что это одна из главных характеристик в отношениях.
21 авг. 2019
Расскажите о том, какова была частота вашей половой жизни до этого и когда она начала уменьшаться?
21 авг. 2019
Саманта 97
Раньше в неделю раз 5-6 могло быть, потом стали жить вместе и постепенно все становилось меньше меньше и теперь совсем, раз в 2 недели а то и 3 нед это достижение уже.
21 авг. 2019
Для среднестатистический семьи это вполне нормальный результат, организм пресышается и привыкает к удобным обстоятельствам. Но в ситуации где вам некомфортно, необходимо найти средства удовлетворения своих потребностей. Скажите, мужу комфорна частота вашей сексуальной жизни?
21 авг. 2019
Саманта 97
Говорит нет, не комфортна. Спрашиваю почему, он говорит что сам не знает.
21 авг. 2019
Как можно начать чаще заниматься сексом с мужем?
21 авг. 2019
Саманта 97
Намекать ему, но я это делала, он или не хочет, или начинает тему переводить.
21 авг. 2019
Как можно без намеков дать ему понять, что вы хотите секса здесь и сейчас?
21 авг. 2019
Саманта 97
Можно после душа подойти к нему в красивом белье, чтобы не было у него возможности отступить. Но так я боюсь делать, вдруг он скажет мне что не хочет или не сегодня. После того как услышала множество отказов теперь желания нет совсем проявлять иницыативу.
21 авг. 2019
Как можно найти компромисс в данной ситуации?
21 авг. 2019
Саманта 97
Я не знаю. Хочу чтобы он хоть что то сделал, как мужчина хоть какой то шаг.
21 авг. 2019
Ключевое тут "я хочу". Я это вижу, как "я хочу, чтобы другой человек, поступал, как хочется мне". Но наше взаимодействие с другими людьми дело добровольное.
21 авг. 2019
Саманта 97
И что тогда делать? Видимо я неправильно разговариваю с ним.
22 авг. 2019
Прислушаться к себе и разобрать почему я хочу, чтобы мужчина проявлял инициативу на мои потребности