КонсультацииСексология

Редкий секс в браке. Как понять причину?

18 янв. 2020
Анастасия
Мне 22, мужу 33. Женаты 3 месяца. С момента свадьбы секс был 2 раза. Когда пытаюсь выяснить причины, говорит "не хочу, устал, не время". Однажды сказал, что дело в том, что я постоянно "ворчу" из-за этого ему не хочется. Но последние пару недель вроде все хорошо, ссоры прекратились. Вчера снова "не хочу". Говорит раз в неделю хватит, не каждый же день этим заниматься. Спросила что мне делать в таком случае? Говорит "купишь себе игрушку". Хочу понять причины. Возможно я что-то делаю не так, возможно у него проблемы "по-мужски", тк занимается спортом и долгое время пьет разные спортивные добавки. Согласился пойти сдать анализы на тестостерон.

18 янв. 2020

Анастасия, добрый день.

Как давно Вас перестала устраивать сексуальная жизнь с мужем? До заключения брака Вас устраивала частота контактов?

18 янв. 2020
Анастасия

Месяцев 5 назад. До брака за пару месяцев и во время брака.

Но тк я принимала противозачаточные и из за этого вероятно у меня упала сексуальная активность я не обращала особого внимания. А когда перестала и желание у меня вернулось, у него пропало.

19 янв. 2020

А как долго Вы были вместе до брака?

По чьей инициативе решили узаконить отношения?

В связи с чем отменили ОК?

Что произойдёт с Вами и Вашими отношениями, если сексуальная активность мужа не повысится?