КонсультацииСексология
Как предложить жене секс втроём?
Добрый день, Валерий. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.
Да устраивает
Расскажите пожалуйста, с чем связана фантазия именно о групповом сексе? Что именно, какая сторона процесса Вас привлекает в подобном опыте?
Как то посмотрели порно фильм на эту тематику, после этого мне очень часто снятся сны где я вижу вою супругу в объятиях другого мужчины и меня это очень возбуждает. Меня очень возбуждает фантазия когда моя жена будет заниматься сексом с другим мужчиной и со мной
А как Вы считаете, ключевое - это именно то, что супруга будет находиться с другим мужчиной, что-то вроде санкционированной измены и своего рода порнографии вживую, или же Вас возбуждает возможность посмотреть со стороны на нее, на то, как она выглядит во время секса "от третьего лица"?
Нет мне хочется участвовать и иметь ее вместе с другим мужчиной
Вы хотите увидеть ее удвоенное, если так можно выразиться, удовлетворение? Или, может быть, склонны к эмпатии и хотите перенимать ее удовольствие от связи с другим мужчиной? Я не просто так спрашиваю, чем лучше мы поймем причину, для чего Вам этот опыт, тем деликатнее и обоснованнее Вы сможете впоследствии обсудить это с женой. И еще несколько вопросов - именно с мужчиной, женщина в роли третьей Вас не интересует? И насколько Вы откровенны в обсуждении интимных вопросов с женой, разговаривали ли Вы о своих предпочтениях (не о групповом сексе, в целом о своих желаниях) с ней ранее?
Я хочу, что бы от таких встреч мы оба получали удовольствие. В роли третьего я именно хочу видеть мужчину. Один раз я обсуждал с ней свои фантазии и сексуальное желание анального секса, но она отказала мне
Хотя точно знаю, что когда мы начали встречаться она говорила, что занималась анльным сексом
А она как-то обосновывала свой отказ, или просто ушла от разговора и больше вы не поднимали с ней подобные беседы? И еще, Вы говорили, что первые восемь лет с сексом у вас в паре все было хорошо, а потом он стал редким. Это произошло резко, у этого была какая-то причина, или вы просто вошли в условно-физиологический ритм? И это "редко" не устраивает вас обоих или только Вас?