КонсультацииСексология

Как предложить жене секс втроём?

14 сент. 2023
Валерий
В браке 13 лет, жена меня старше на 1 лет у нее есть сын от первого брака. Первые 8 лет жизни у нас были прекрасные интимные отношения, затем секс начал быть очень редким. С временем у меня возникла огромная желания попробовать групповой секс с женой и другим мужчиной. Это желание меня уже больше года одолевает, но я не знаю как предложить супруге, боюсь, что не правильно поймет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

14 сент. 2023

Добрый день, Валерий. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

14 сент. 2023
Валерий

Да устраивает

14 сент. 2023

Расскажите пожалуйста, с чем связана фантазия именно о групповом сексе? Что именно, какая сторона процесса Вас привлекает в подобном опыте?

14 сент. 2023
Валерий

Как то посмотрели порно фильм на эту тематику, после этого мне очень часто снятся сны где я вижу вою супругу в объятиях другого мужчины и меня это очень возбуждает. Меня очень возбуждает фантазия когда моя жена будет заниматься сексом с другим мужчиной и со мной

14 сент. 2023

А как Вы считаете, ключевое - это именно то, что супруга будет находиться с другим мужчиной, что-то вроде санкционированной измены и своего рода порнографии вживую, или же Вас возбуждает возможность посмотреть со стороны на нее, на то, как она выглядит во время секса "от третьего лица"?

14 сент. 2023
Валерий

Нет мне хочется участвовать и иметь ее вместе с другим мужчиной

14 сент. 2023

Вы хотите увидеть ее удвоенное, если так можно выразиться, удовлетворение? Или, может быть, склонны к эмпатии и хотите перенимать ее удовольствие от связи с другим мужчиной? Я не просто так спрашиваю, чем лучше мы поймем причину, для чего Вам этот опыт, тем деликатнее и обоснованнее Вы сможете впоследствии обсудить это с женой. И еще несколько вопросов - именно с мужчиной, женщина в роли третьей Вас не интересует? И насколько Вы откровенны в обсуждении интимных вопросов с женой, разговаривали ли Вы о своих предпочтениях (не о групповом сексе, в целом о своих желаниях) с ней ранее?

14 сент. 2023
Валерий

Я хочу, что бы от таких встреч мы оба получали удовольствие. В роли третьего я именно хочу видеть мужчину. Один раз я обсуждал с ней свои фантазии и сексуальное желание анального секса, но она отказала мне

14 сент. 2023
Валерий

Хотя точно знаю, что когда мы начали встречаться она говорила, что занималась анльным сексом

14 сент. 2023

А она как-то обосновывала свой отказ, или просто ушла от разговора и больше вы не поднимали с ней подобные беседы? И еще, Вы говорили, что первые восемь лет с сексом у вас в паре все было хорошо, а потом он стал редким. Это произошло резко, у этого была какая-то причина, или вы просто вошли в условно-физиологический ритм? И это "редко" не устраивает вас обоих или только Вас?