КонсультацииСексология

Я сексоголик, как жить с женой?

24 сент. 2016
fixin
Имя:
Сергей
Возраст:
Информация о семье:
Женаты 12+ лет, вместе 16 лет, дети 7 и 15.
Есть ли опыт посещения психолога/психотерапевта?
2 семейные консультации у государственного психолога
Принимали/ете медикаменты?
Нет
Ваш вопрос:
Я созрел в 14 лет, а девственность потерял в 19. С тех пор не могу насытиться дамами.
В настоящий момент мой счетчик 185 и останавливаться не планирую.

Был женат в 24 года на девушке 15. 5 лет. Она забеременела, мы решили оставить ребенка и поженились, приехал к ней в Калининград. Прожили вместе 1. 5 года, она требовала, чтобы я не изменял. Но тогда я еще особо не флиртовал, так что за время нашей жизни изменил только 1 раз случайно.

Жить с ней было тяжело по другим причинам. Она была истеричная, я не выдержал, собрал вещи и ушел к родной тетке. Через неделю попробовал вернуться обратно, но у жены уже был роман по ICQ, переросший в реальную жизнь. Потом он прошел, но вместе мы уже не сошлись.

Сначала я ходил к сыну, но потом не захотел быть "воскресным папой". Пожил еще 2 года в Калининграде и переехал в Москву, чтобы заработать себе квартиру.

Тут у меня было две девушки, которых хотел взять себе в жены. Одна девственница, молодая, 18 лет. Вторая на три года меня младше. В итоге выбрал вторую, потому что первая напоминала мне первую своим характером, не хотел обжигаться. Хотя и не ревновала так сильно.

Вторая окружила заботой и вниманием, что упрощало мне жизнь. И в постели была хороша, лучше молодой.

Сейчас у нас двое детей, дочь 15 лет и сын 7 лет.

Но в последнюю пятилетку жена начала меняться в поведении. Она начала звонить моим девушкам и сообщать им правду, что я женат. Она перестала меня нормально кормить, перестала следить должным образом за моей одеждой. За своей одеждой и косметикой она тоже особо не следит, но меня это не напрягает - она мне и такой нравится. Зато у нее стройная фигура для ее 37 лет.

В последние два года это особо заметно стало под новый год. Если раньше мы отмечали этот праздник, то два года подряд практически не отмечаем.

Ну а сейчас это проявляется в том, что она ограничивает меня в сексе. Сексом занимаемся очень редко. Она вбила себе в голову, что если я бываю на встрече с девушками, даже если только пью кофе без секса, то она в этот день мне не дает. А на следующий уже дает, как ни в чем не бывало. Такая наивная попытка торговать своим телом.

В общем, отношения с женой идут под откос. Мне это странно, ведь всегда казалось, что я нашел ту женщину для жизни, с которой я буду жить до самой старости.

Она хочет добиться, чтобы я не гулял, но это не реально. Это дело всей моей жизни, пока стоит я буду гулять.

Еще я хочу от жены ребенка, хотел еще когда малому было 2-3 года. Но она все не рожает. Уже подумываю завести вторую семью, чтобы там родить 2 ребенка. Я люблю детей и хочу давать им жизнь.

Я даже пообещал жене, что если она родит, то всю беременность и еще потом год я буду только её.
Но она хочет эксклюзива до пенсии. Это не реально.

В последнее время я ударился в загулы, т. к. Секса ощутимо стало не хватать и хочу найти себе 1-2 постоянные любовницы, чтобы не голодать с женой в сексуальном плане.

Мне жаль, что наши такие хорошие отношения портятся. Для меня это не проблема - я найду себе или вторую семью для детей или несколько любовниц для секса.

Но если честно, мне бы хотелось еще одного ребенка от жены и как - то внушить ей, что мои измены - это естественно и бороться с ними дон - кихотскими методами бессильно.

Посоветуйте чего - нибудь психологически.
Хотя у меня о психологах плохие воспоминания. Когда я страдал в молодости от того, что мне не дают и даже подумывал о суициде по этому поводу, лет в 17 попал на прием к психологу. И он не сказал мне совершенно ничего. Выхлоп нулевой...

24 сент. 2016
Вадим Першин
Посоветуйте чего - нибудь психологически.
Хотя у меня о психологах плохие воспоминания.

А смысл после такой фразы?
Вы же по определению уже настроены
Не воспринимать информацию

Единственный выход - платная работа
Причём не по ставке психолога в его рекламе
А по вашей \ сколько вы думаете стоит решение в плюс для вас
Ваша проблема? \ оцените её
24 сент. 2016
Иустина
С таким стажем измен вы не научились изменять так, что бы ни кто об этом не догадывался?

Или у вас весь кайф в том, что б жена в курсе была?
24 сент. 2016
fixin
С таким стажем измен вы не научились изменять так, что бы ни кто об этом не догадывался?
Или у вас весь кайф в том, что б жена в курсе была?

Для меня кайф рассказывать истории о завалах знакомым, а в век интернета это становится известным и жене. Да и жена не наивная овечка, понимает, что у меня нет внеурочных работ и чем я занимаюсь. Сейчас уже притворяться невинным агнцом не прокатит.
24 сент. 2016
Здравствуйте, fixin.
Посоветуйте чего - нибудь психологически.
Смысл вашей речи можно свести к следующему: "Вы мне посоветуйте чего - нибудь, но я всё равно менять ничего не собираюсь, потому что хочу и буду. Дайте мне то, чего я у вас не возьму".
Нулевые выхлопы психологам тоже ни к чему.
24 сент. 2016
Хейтер с сосипка
Здравствуйте, fixin.
Смысл вашей речи можно свести к следующему: "Вы мне посоветуйте чего - нибудь, но я всё равно менять ничего не собираюсь, потому что хочу и буду. Дайте мне то, чего я у вас не возьму".
Нулевые выхлопы психологам тоже ни к чему.

Респект, Виктор, коротко и посуществу.
А топикстартеру нужен не психолог, а психиатр.
24 сент. 2016
Татьяна123
Настоящая проблема Фиксина - аттеншнвхоринг
Вот от нее его и надо лечить
Шокотерапией
24 сент. 2016
fixin
Смысл вашей речи можно свести к следующему: "Вы мне посоветуйте чего - нибудь, но я всё равно менять ничего не собираюсь, потому что хочу и буду. Дайте мне то, чего я у вас не возьму".
Нулевые выхлопы психологам тоже ни к чему.

Когда ко мне обращаются клиенты, им совершенно все равно, как я буду решать проблему.
Вот и я обращаюсь с конкретным запросом - нужно чтобы моя жена залетела, тогда мне будет по барабану дает она или нет и в каком она настроении живет.

Если вы не можете решить этот вопрос, то так и скажите что психология бессильна или вы недостаточно профессиональны.

Подозревать клиента в отсутствии мотивации - это не профессионально. Это ваши галлюцинации относительно моих желаний. Я готов заплатить 10 тыщ но за результат - если Анка начнет готовиться стать матерью. А вы клевещете про отсутствие мотивации.