КонсультацииСексология

Жене не нужен секс

10 нояб. 2017
Denis1
Здравствуйте, после 4 лет брака с женой столкнулся с проблемой- не хватает секса с женой. Она работает в частной фирме по 8-10 часов в день, устает, дома ребенок, домашний быт. Я тоже работаю, стараюсь помочь по дому, с ребенком ещё помогают бабушка с дедушкой, у некоторых и этого нет, вобщем не мы одни такие с бытовыми проблемами. Но секс у нас ушел на второй план, сначала меня это напрягало, я приставал к ней через день, но то не было сил, то времени то ещё что то, секс стал 2 раза в месяц. У меня внутри все кипело, как я не изменил ей просто не знаю. Разговаривал с женой, говорил что мне мало секса, разрядки, после этого неделю был секс потом опять все сходится на нет. Про оральные ласки вообще молчу их нет наверно уже года 2. Плюнул и решил проверить, не прикосался к жене месяц! Даже не обнимал. И что вы думаете, ей все равно. Я не проявляю инициативу и она не проявляет интерес. Как будто живу не с живым человнком. Стал замечать, что между месячными жены у нас 1 половой акт и это в 30 лет- это не нормально!, я здоровый мужик, полон сил, я хочу интима, близости, страсти. Сейчас почему то перегорел в ожидании чуда, я так ждал этого каждый день, что я перестал хотеть жену, она для меня как соседка, чувства ушли. Как быть с этим всем?

10 нояб. 2017
Denis1, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.
11 нояб. 2017
. Стал замечать, что между месячными жены у нас 1 половой акт и это в 30 лет- это не нормально!, я здоровый мужик, полон сил, я хочу интима, близости, страсти. Сейчас почему то перегорел в ожидании чуда, я так ждал этого каждый день,

Сексуальная активность вы брачной паре регулируется не мифическим "чувством любви", а прозаическими показателями психофизиологического статуса мужчины и женщины. Это - Половая конституция каждого партнера, "возраст брака"(важнее для М потенции), возрастом партнеров и возрастной разницей (ровесники - гарантия снижения М-либидо к 45 годам). А также: диапазон приемлемости, Модель Секса супружеского, и всё это на общем культурном фоне, который позволяет паре избегать действия Дезинформации о сексе.
всё это на общем культурном фоне

Сколько вам лет, в какой сфере работаете?
13 нояб. 2017
Denis1
Добрый день, спасибо, что ответили. Вы написали много интересной информации, если с первого раза не отвечу, на Ваши вопросы то прошу прощения- глаза разбегаются от всех этих формулировок. Я всегда считал, что у жены повышенная половая конституция, она медик, они как то проходили тест на сексуальную активность, так вот она сказала, что она гиперсексуальна, ей всегда мало, она ненасытная. Это было до замужества, я это и сам чувствовал, она хотела везде и возбуждалась от одного моего прикосновения и что за 4 года все прошло? Были чувства, страсть, все это тоже накладывало отпечаток, сейчас- быт, ребенок, работа. Я работаю инженером, Какая активность у меня я не знаю, я всегда шел ей на встречу, или она мне, когда кто то хотел здесь и сейчас, все было обоюдно и с огоньком. Какая у меня модель секса? Не думал об этом. До рождения ребенка помню было всё размеренно но с какой-то остратой, чувством, иногда так уставали на работе, что не хотелось лишних движений, просто прижаться друг к Другу. Скачек на кровати не помню и кстати завидую тем людям у кого они есть и слышны крики на 5 этажей вверх. Не люблю оставлять жену без оргазма, очень часто я заканчиваю первый но потом помогаю орально или просто руками ну или идём на второй заход спустя время. До рождения ребенка практически всегда она возбуждала меня орально, хотя с потенцией все выше нормы, я видел как ей самой нравилось заводить меня. Говорят что эти ласки на прямую зависят от чувства любви к партнеру? И если они прошли то и прошли чувства? Осталась привычка? Роды были тяжёлые, ей порезали там все, секса не было больше 6мес. Но мы справились. Из-за швов у нее были новые ощущения, дискомфорт, но я не давил так сказать на больное, а потом все пришло в норму, но все изменилось. Ко мне орально не прикасается, я не спрашивал почему, если не хочет, значит не хочет! Секс стал 2-3 раза в месяц, потом ещё реже, все как то тупо, однообразно, без чувств той теплоты и "хотения" что было раньше. Я же наоборот стал зацикливаться на сексе, пусть ужином не накормить но хочу ее удовлетворить орально). Хочу разнообразия, хочу новые позы, предлагал попробовать анальный секс-но она категорически отказывается, или у нее был неудачный опыт, что меня просто выводит из себя и я в ярости хожу сам с собой или она на столько не доверяет мне, что не даёт даже попробовать, даже начать- меня это тоже напрягает. Упустил один наверно выжный момент она у меня первая девушка в сексе, я у нее нет. И вот меня потянуло на разнообразие, но со своей женой!! Отсутствие секса да ещё отсутствие новизны все чаще и чаще наталкивает меня на мысли поискать что то новое на стороне, но чувства к жене, воспитание, ответственность к семей и боязнь зппп пока не позволяют сделать этого. Мне 30 жене 29 лет, до брака встречались 5 лет, в браке 4 года. Лег в кровать с девушкой с осознанием того что я делаю и какую ответственность несу а не просто так перепих по пьяни, хотя может данный опыт и был бы полезен в будущем.

Дополню, Если у жены анальный секс не входит в ее диапазон приемлемости и она говорит нет! То почему так котегорично? Может мы попробуем и мне самому не понравится и я не буду больше приставать с этой затеей. Вот от этого "НЕТ" и напрашиваются два ответа которые я описал выше и от чего меня просто выворачивает на изнанку. Я лично устал от этого однообразия, ожидания, постоянного хотения. На форумах почитаешь, так там что только люди не вытворяют и ведь все по обоюдному желанию, с чувством с толком с расстановкой, ощущаю свою пару в сексе какой-то ущербной. И ведь она не девочка была, был у нее опыт, но такое ощущение, что ее предыдущие партнёры научили ее только ноги раздвигать правильно, нафиг тогда такие пратнеры- тоже это бесит, начинают половую жизнь без малейшего представления, а зачем тебе это нужно на данном этапе твоей жизни? Лишь бы стать "взрослой". Ну и написал я тут...
24 нояб. 2017
Здравствуйте!
Вы всё правильно написали о своих чувствах.
Что же касается жены, то "сильной Пк" у неё нет - эта сила пробивается через любые травмы и роды, никакой пролактин желание не останавливает.
Но вот новые дополнения наводят на мысль, что целью жены были роды и обзаведение потомством. Простая либидозная программа, которая и делает любого до поры гиперсексуальным, особенно в молодом возрасте.
А вот лица средней Пк быстро "сдаются" при травмах, кормлении, потери чувства любви. С ними это - часто. И таких - 80% всех женщин. Так что не обидьтесь.
И вы, если выдержали месяцы без ритмичного секса - навряд ли "сильной Пк", хотя и высокая потенция у вас. Выше серединки немного.
Т. Е., по хорошему, вам с женой нужна 1 консультация по Семейной Сексологии (не перепутайте с семейной терапией, там о Сексологии - часто около нуля...). Цель: определить, мотивирована жена на настоящие брачные отношения, где супруги удовлетворяют друг друга, или вы ей вроде любимой мебели и добытчика. И ваши промахи - тоже станут понятны.
А так - мы можем просто продолжить о деталях!
25 нояб. 2017
Denis1
Добрый день, читаю и становится грустно. Я не знаю как ей сказать про сексолога, она считает, что все в порядке, а секса у нас нет потому что не хватает времени и сил, она пашет на работе, занимается ребенком, спим в разных комнатах - вот ее причины. Допустим мы сходим к сексологу и он убедит ее в том что она должна поддерживать брачные отношения и удовлетворять мужа. И после этого она кинется как по расписанию делать это, но я ведь хочу вернуть тот огонек и страсть которая была. Хочу что то новое, хочу что бы и она хотела меня а не сводилось все к супружескому долгу. После родов я заметил что у нее пропала смазка при возбуждении, приходится пользоваться лубрикантами, хотя до родов мы их никогда не применяли, может ли ее родовая травма быть причиной? Или это просто от отсутствия желания? И подскажите пожалуйста возможную причину отсутствия оральных ласк? А то что я написал по поводу анального секса, мои варианты имеют место? Я так понимаю если ситуация не изменится, то у меня 2 варианта. 1. Душить свою потребность в сексе и терпеть как я это делал при родах. И 2. Начать изменять и воплощать свои фантазии и желания. Спасибо.
25 нояб. 2017
После родов я заметил что у нее пропала смазка при возбуждении, приходится пользоваться лубрикантами, хотя до родов мы их никогда не применяли, может ли ее родовая травма быть причиной?

Жене показано специальное сексологическое или комбинированное, силами разных специалистов, обследование. Конечный вопрос - какая акцентуация Либидо сейчас и почему - решает всё равно сексолог. Психологи не могут выйти за рамки Платонических Влечений, и разговоры на эту тему помогают в случайном порядке.

Но вы явно хотите перепрыгнуть через очевидные вещи - потерю женой влечения.
Огонек в глазах от разговоров с психологом никак не появится.
А как вы будете чувствовать ваш брак, если окажется, что жена выполнила свою партнерскую жизненную задачу, и в новой любви именно с вами не нуждается? И при этом готова к такой любви уже с другим мужчиной?
26 нояб. 2017
Denis1
Вы написали о возможной либидозной программе у жены т. е. все это время она претварялась? И я лишь винтик в ее жизненных целях и все что с нами было хорошего и плохого это все выстроенный план. Не могу в это поверить, ведь мы знакомы не год и не два, а 9 лет! Мы встречались 5 лет, я ее видел в 1000 ситуациях и ее фальшивость ниразу не проявилась, как такое может быть? Как можно претваряться и строить свои личные планы так долго. Если она в моей любви уже не нуждается и готова к новому сценарию с другим мужчиной, то я этого не потерплю за моей спиной, пусть разводится и делает что хочет. Я так понимаю пока новый объект обожания у нее не появился на горизонте она так и будет тянуть эту резину? Только что делать с ребенком вот большой вопрос.

И если она готова к любви с другим мужчиной, то какая может быть цель на этот раз? Рождение второго ребенка? Я так понимаю в вашей рабочей практике попасались такие личности?
03 дек. 2017
Если она в моей любви уже не нуждается и готова к новому сценарию с другим мужчиной, то я этого не потерплю за моей спиной, пусть разводится и делает что хочет

Вы имеете причину уверенности, что жена кого-то желает, но не вас? На чём такое предположение основано?
но я ведь хочу вернуть тот огонек и страсть которая была. Хочу что то новое, хочу что бы и она хотела меня а не сводилось все к супружескому долгу.

Тогда сделайте так, чтобы жена не работала 8-10 часов, была свежа, весела и любвеобильна.
Тогда и смазка восстановится, и желание, и норма сексуальности!
08 дек. 2017
Denis1
Я не уверен в том, что моя жена желает кого-то кроме меня, я написал ответ на Ваш вопрос- "как вы будете чувствовать ваш брак, если окажется, что жена выполнила свою партнерскую жизненную задачу, и в новой любви именно с вами не нуждается?" И я ответил что не потерплю лжи и предательства за моей спиной пока мы в браке. Я хочу понять почему у нее пропало желание и потребность в сексе со мной. И не поверю в то что она выполняла какую-то свою либидозную программу. Что за бред, мы что животные? У которых 2 извилины в голове? Животные занимаются сексом только для продолжения рода. А люди если я не ошибаюсь ещё и для удовольствия, поддержания чувства любви, страсти, чувства единения, разрядки, доставления партнеру чувства счастья и ещё много чего, так вот это все я хочу получать от жены и доставлять это ей. А из нашего разговора получается что жена какая то самка у которой единственная задача- это родить. Я не из богатой семьи, у меня нет связей и знакомых кто может пристроить меня на высокооплачиваемую работу, что бы отстранить жену от ее работы, я не лежу на диване и не пью пиво. Но жизнь такова, что бы обеспечить достойное будущее ребенку нужно работать двоим. И есть много примеров когда жены от безделья как раз то и изменяли мужьям. Вообщем я запутался.
09 дек. 2017
И не поверю в то что она выполняла какую-то свою либидозную программу. Что за бред, мы что животные? У которых 2 извилины в голове?

Вы можете посчитать извилины в голове? Вы вообще - уверены, что извилины есть где-то реально, кроме картинок в справочнике?
Что за бред, мы что животные?

А кто???! Боги?! О, Б*ги!
Животные занимаются сексом только для продолжения рода. А люди если я не ошибаюсь ещё и для удовольствия, поддержания чувства любви, страсти, чувства единения, разрядки, доставления партнеру чувства счастья и ещё много чего

Ну, тогда мы родственники макак, дельфинов и летучих мышей. И ещё разных низших животных, которые тоже занимаются сексом для удовольствия, поддержания чувства любви, страсти, чувства единения, разрядки, доставления партнеру чувства счастья и ещё много чего!
Знаете, ваши мысли, что мы так ловко обманываем Природу, занимаясь сексом якобы не для деторождения, в основном, похожи на рассуждения о том, какая вообще Природа дура - например, давая выжить из 2 000 000 х 365 х 10 = 7 млрд 300млн особей 1-2 экземплярам. Это либо о лососях из икры, либо о человеках из утробы. БЕЗ РАЗНИЦЫ.
Просто одни икру мечут, другие спермиев.
Одни ритуал путешествия ценою жизни совершают, другие придумали войну, телевизор и презервативы.
Но кто знает, может лососи мнят себя более великими - мы же пожираем их мясо, как нас пожирают черви, когда мы уходим в землю.
Кстати, в сложных кольчатых червях тоже есть химизм Счастья. В пиявках, например)))
Вообщем я запутался.

Понимаю.

И такие вопросы решают втроём - Вы, жена и сексолог.
09 дек. 2017
Denis1
Нет, мы не боги, мы люди, а точнее человек разумный, разум это то, что отличает нас от животных, а у них инстинкты. Еще мы стоим на верху пищевой цепочки и судя по этому природа как раз и дура, что создала человека, единственный вид у которого нет конкурентов в этом мире да ещё и с сознанием, с разумом, и речью, в конце концов мы уничтожим все живое и самих себя, странно не правда ли? А вот если бы не было человека, то природа бы жила в своём равновесии ещё не один млрд. Лет. Вот поэтому я не верю в эволюцию человека на планете земля, или что нас создали за 7 дней, мы здесь чужие или все пошло не так как было запланировано)). Да, мы живём по законам этого мира, мы размножается, стореем, умираем, все биологические процессы идут по законам этой природы, но мы здесь чужаки. Это мое личное мнение!!! Интересную тему мы затронули но щас не об этом. И вот смотрю на знакомых окружающих людей и видя как они ведут песпорядоченную половую жизнь понимаю, что они как раз и животные), не хочется опускаться до их уровня. В любом случае спасибо за советы, постараюсь ими воспользоваться и наладить половую жизнь с женой.
19 дек. 2017
Kiushkina
А что делать, если муж импотент? Забить на свою сексуальную жизнь?
19 дек. 2017
Kiushkina, если Вы хотите получить консультацию психолога, необходимо создать отдельную тему.