КонсультацииСексология

Первый секс

24 июл. 2016
Ярослав14
Здравствуйте! Мне 26 лет. Девушке 25. Мечтал иметь девственницу. Вот и встретил ее. Свою девушку мечты. Дал себе верность что буду с ней всегда и до сих пор с ней и не собираюсь ее отпускать. Но. Начал жыть в сомнениях пропала и какая то любовь к ней из за первого секса.
Встречались. Месяц два. Три но видно было что никем не троганая. Первые поцелуи неумелые ее. Поведение. Просто знал что девственница. И она я знаю на 100% что была такой. Когда пальцами туда то она айкала. Прошло пол года. Вот и первый секс. Но был он в темной комнате. Я был в штанах и она также. И я просто хотел погладить по верху там головкой. Чуть чуть чтото там потыкал. Головкой гдето лиш входил. 5 минут гдето ето побавило. Планировал второй секс полноценным. Полежали ище минут 5. Она натенула штаны и пошла помытьса. Возвращаясь она жалостными глазами молчала и потом прошептала в ответ там кровь. Я думал чуть там нарушил плеву. А после второго секса через 2 недели некакой крови небыло. Я сильно упал в депрессию не зная что две недели она уже не девственница. И так и я невидел крови вовсе. А мечтал про "красочный" первый секс с ней и за ето я буду ее как никого ценить. Уже пол года как у нас секс после того. Прекрасный секс. Раз в две недели. Но я немогу забыть о том первом разе. Я себя уже так настроил что ктото другой лешил ее девственности. Меня замучали сомнения. Она домашняя девушка скромная и по дискотеках не ходила, нигде небыла. Был у нее бывший но я знаю что они даже не целовались встречаясь год. И она бросила его из за одсутсвия любви к нему. И появился я. Подскажите как себя настроить потому что я в отчаянии. Я мучаю себя. Я перестал внутри себя доверять ей. Но всеравно то знаю что у нее никого небыло до меня. Просто первый раз не произешел таким как я хотел. А искать другую я просто себе не позволю. Но мысли не дають мне покоя. Я уже дураком стаю. Ей я ничего не говорю об етом. Но мысли как яд. Просто убивают мой дух. Сам себе внушаю что был секс у нее с ним. Но я был у нее первый! У меня внутри война. Я пытаюсь работать над собой но не получается как я хочу.

24 июл. 2016
Ярослав14, психолог прокоментирует тему через некоторе время.
30 июл. 2016
Ярослав14, здравствуйте! Ваша тема осталась неотвеченной. А прочитав ваш запрос, я поняла для себя, что ваши слова вызывают во мне двойственный чувства. Злость:
Сам себе внушаю что был секс у нее с ним.
.
Обошел вас.
И в этом моменте у меня возникает вопрос: доверяете ли вы вашей девушке?
И был ли у вас опыт предательства, измены со стороны девушек, до этих отношений?
31 июл. 2016
Ярослав14
Не был! И не хочу ни с кем. Это мой эгоизм тупой.
01 авг. 2016
Ярослав14, Если это эгоизм, то как с ним обходиться? Он ведь для чего то нужен в этой ситуации?