Вы совершенно правы! Я выбрала полную противоположность! Муж надежный, верный, меня очень любит и понимает и принимает меня любую! Мне в этих отношения комфортно! Этот человек даёт мне все о чем я мечтала! В предыдущих отношениях страсть была! И вообще тот человек очень умело может врать! Я думаю возможно у меня были там такие чувства потому, что я долго добивалась того, что бы начать жить с тем человеком! И я добилась! Но когда все пошло не так меня это так может и "разшатало"! Я хочу что бы психолог помог мне разобраться с этим! Хочу что бы мои мысли встали на место! Хотя я не вспоминаю те отношения и не сравниваю, но со мной что то произошло после них! Что не знаю! И хочу понять что бы потом это не отразилось на моем браке!
А фото такое потому, что оно постановочное! Так фотограф видел этот момент! Мне нужно было это изобразить) и вообще я думаю что в предыдущих отношениях меня лишь использовали - секс, готовка и носки постирать