КонсультацииСексология

Перестала хотеть мужа

29 янв. 2018
Римма22
Здравствуйте! Меня зовут Римма, живу в гражданском браке 6,5 лет, есть ребенок5 месяцев, есть проблемы в интимной жизни! Точнее начались гдето 3 года назад. Он у меня первый во всем! Отдалась я ему через 2 недели после начала отношений, но меня это не капли не стыдит, я верила и верю ему до сих пор! Сначало все было хорошо! Я его хотела каждый день! Он меня тоже, было в разных местах, про некоторые даже стыдно расказывать, но это еще больше заводило) в постели он хорош! Где нужно аккуратен, нежен, гдето с силой иногда это тоже нравится, несколько раз был анальный секс. Но сейчас его нет, так как страшно после родов. Говорят при геморое нельзя им заниматся. Я не знаю есть ли он у меня.

Через года 2-3 все потихоньку стало менятся, точнее у меня все поменялось! Я перестала его хотеть, он был у нас все реже и реже, иногда раз в неделю! Он до сих пор просит анальный секс, говорит от многово может отказатся ради него, я стесняюсь его до сих пор в некоторых моментах, допустим боюсь станцевать стриптиз, надеть какойнибыть костюм, зайти в секс шоп! А ооочень хочется!

Теперь интима почти нет, точнее есть но не с моим желанием, я понимаю что есть у потребность мужчины, и я стараюсь ее выполнить. Очень досадно от того что он не видит вомне желания! Он хочет сходить вместо со мной к сексопотологу и психологу, а я не хочу, я хочу сама все наладить, вот думаю может вы мне поможете вернуть то чувство возбуждения к нему! Жду ответа)

29 янв. 2018
Римма22, добрый день. Как муж реагирует на изменения в отношениях? Рекомендую к прочтению Секс и близость
29 янв. 2018
Римма22
Ну конечно ему не нравится все это, психует, обижается, еще стрессов много, сны у него всегда плохие, всегда на взводе, слава богу не изменяет, я просила его помочь мне, разнообразить нашу жизнь, то есть снова начать вместе куда то ходить, кино, каток, кафе, просто прогуляться, я думала можно хоть так сделать нашу жизнь лучше! Но увы он не реагирует на мои просьбы, цветы не дарит, и ничего в принципе не дарит, он не хочет мне помочь!
29 янв. 2018
Здравствуйте, Римма. Для вас ещё актуально ваша тема?