КонсультацииСексология

Перестала хотеть парня

25 сент. 2017
Юлия95
С парнем встречаемая около 2х лет, он мой первый партнёр в сексуальном плане, проблема в том, что где-то через год отношений я охладела к нему в сексуальном плане совсем. Из общего, мы часто ругаемся, ссоримся, он на меня кричит, давит, доводит до истерик, регулярно гуляет с друзьями, выпивает, меня это ужасно раздражает, он меня не слушает, в моей семье сейчас сложная ситуация, что очень осложняет мое психологическое состояние, он считает что это все отговорки, любит иногда поиздеваться надо мной словесно, отвечать с сарказмом, винит меня в том, что я его не хочу, все рассказывает своей маме, а та на меня давит. Я не знаю, что делать и как эту проблему решить, помогите пожалуйста!!!

25 сент. 2017
Олеся Веревкина
Юлия95, что удерживает Вас с рядом с человеком, который перестал Вам быть близок?
Пока психолог прокомментирует тему, рекомендую статью нашего психолога По воле своей.
25 сент. 2017
Доброго дня, Юлия95.
Похоже, Вы сейчас проходите сложный жизненный этап. Чтобы Вам помочь, я хочу попросить Вас сформулировать вопрос, ответ на который Вы ищите для решения своей проблемы. Есть такой?
25 сент. 2017
Юлия95
Доброго дня, Юлия95.
Похоже, Вы сейчас проходите сложный жизненный этап. Чтобы Вам помочь, я хочу попросить Вас сформулировать вопрос, ответ на который Вы ищите для решения своей проблемы. Есть такой?

У меня несколько вопросов, почему в трудной жизненной ситуации он так поступает, не поддерживает меня, а топит? И что я делаю не правильно или поступаю не правильно, что он вот так реагирует?
25 сент. 2017
Потому что изначально, когда Вы только начали общаться Вы не обозначили ему, что с Вами так поступать нельзя. Если бы обозначили и это повторилось, Вы бы давно уже были не вместе.
Это тот поверхностный ответ, который напрашивается, исходя из того, что Вы описали.
Думаю, есть еще вопросы, верно?
25 сент. 2017
Юлия95
Что же делать уже в сложившейся ситуации?
25 сент. 2017
Здесь нужно понимать, чего Вы хотите в дальнейшем и, исходя из этого, решать, что делать.
Как Вы видите свое будущее?