КонсультацииСексология

Перестала хотеть парня, бывает какое-то отвращение, лень

24 февр. 2020
Настя

Встречаюсь с парнем 1,5 года. У нас возникли проблемы в интимной жизни. Я инициатор этой проблемы. Просто перестала его хотеть. Когда мы начали встречаться у нас была страсть, эмоции и секс был каждый день, по несколько раз. Так продлилось год, а в последнии полгода, я стала реже хотеть этим заниматься. По началу раз в 2-3 дня, потом раз в неделю. Сейчас вообще занимаемся этим несколько раз в месяц. Иногда просыпается прям желание, но редко. А вообще как будто лень, бывает отвращение какое то. Уже устала придумывать отмазки. Сейчас же, из за этого у нас ссоры, иногда доходило до того, что он собирал вещи. Обижается на меня, говорит, что я никак не хочу решить эту проблему. А я правда не знаю, как ее решить.

24 февр. 2020

Настя, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

24 февр. 2020
Настя

Я согласна с условиями

24 февр. 2020

Настя, скажите, есть ли у вас самой какие-то гипотезы, почему так произошло?

А вообще как будто лень, бывает отвращение какое то.

Отвращение к сексу или отвращение к партнеру возникает?

24 февр. 2020
Настя

Скорее Отвращение к сексу. Мне постоянно кажется что все важнее, посмотреть сериал или заняться рабочими моментами. Решить какие то дела, которые отложила на месяц в перед. В общем все сделать, а интим оставить на потом.

24 февр. 2020
Настя

Возможно проблема в партнере, что раньше он меня как то возбуждал, а сейчас не особо.

24 февр. 2020

Настя, вот это важно понять - все же возбуждение пропало или есть задачи, которые вы считаете важнее интима? Важно с этим разобраться. Подумайте, какова может быть истинная причина?

24 февр. 2020

Настя, вы мне не ответили. Готовы ли вы продолжить наш диалог?