Добрый день. Вашей девушке нужно самой обратиться очно к психологу. Заочно, по переписке, тем более через третье лицо, проконсультировать невозможно.
Вы не предохраняетесь? Я понимаю, она боится, что история повториться. Но с современной контрацепцией, риск нежелательной беременности практически отсутствует.
Что можете сделать вы: относится к ней бережно, не настаивайте на сексе, если она к этому не готова.
Постепенно накапливайте опыт в выражении ваших чувств, держите друг друга за руки, целуйте, делайте массаж, касайтесь друг друга в интимных местах и со временем переходите к самому половому акту. Не нужно пытаться ускорить процесс. Так вы можете лишь усилить ее переживания на этот счет.
Занятия сексом должны приносить радость, поэтому расслабьтесь и отдайтесь воле возбуждения. Если сосредоточиться на приятных ощущениях, то о страхе можно будет забыть.
И еще, повторюсь. Рекомендую вашей девушке посетить психолога или психотервпевта очно.