Добрый день, Белка! Как я могу к вам обращаться?
Добрый, меня зовут Елизавета.
Можно ли охарактеризовать ваши эмоции так?
Да, мои эмоции можно так охарактеризовать. Мне стало казаться, что всем мужчинам одно это и надо, что они не уважают девушек, как людей, а просто все до единого считают нас, как сказать помягче. . . Ну, насадками на одно место. . . Не раз так в соц. Сетях писали мне мужчины, в комментариях.
О чем вы думаете в такие моменты и какие эмоции еще появляются?
Я начинаю думать, что это ужасно. . . Мне противно. . . Я начинаю бояться мужчин.
Большой ли у вас круг общения? Вы - уединенный человек или любите общаться и не чувствуете скованность? Легко распознаете свои эмоции?
Круг общения? Не сильно большой, человек 20.
Люблю общаться, но вот парней начинаю потихоньку побаиваться. Не всегда, порой эмоции трудно описать.
Были ли у вас такие моменты в прошлом, когда вы, например, только начали изучать эту сторону жизни? Может, вам рассказывали какие-то гадости, или вы стали свидетелем каких-то неприятных сцен и так далее.?
Нет, всё хорошо было. Но это пошло после моего друга, в которого я очень влюбилась, ему не нравилась моя фигура, внешность, он назвал меня жирной, за спиной говорил, что я не очень привлекательная, признался, что раньше смеялся надо мной, но я ему дорога стала. Вот после слов "смеялся над тобой" у меня вся любовь просто рухнула. Безумно плакала, высказала ему всё сгоряча, но он спокойно отреагировал, не стал продолжать мою истерику, успокоил. Я сказала, что всё равно не смогу его отпустить, слишком дорог, это как наркотик, я не могу без этого человека. . . Он чуть улыбнулся и сказал, что сам меня никогда не отпустит и обнял.
Но я всё равно запомнила все его обидные фразу. Спрашивала себя, как он мог, я ведь так любила его. Вот после этого моя сасооценка ниже плинтуса упала. Я стала к людям, особенно к парням очень агрессивна, считаю, что нельзя им доверять, предадут, бросят. . .
Говорили ли вам родители что-то плохое о сексе, какое представление прививали вам?
Папа ничего не говорил. А мама всегда говорила, что с мальчиками поосторожнее, получат своё и кинут. Только она узнает, что я иду с мальчиком гулять, даже просто с другом, всё, сразу лекция о "никакого секса". Если узнаёт, что я у мальчика была в гостях, то она уже думает, что я там развлекалась. Надоела она с этой темой. . . Понимаете, мама уже пенсионерка, ей 60 и она так воспитана, что секс должен быть исключительно после свадьбы. . .
Влияет ли как-то серьезно отношение к сексу в вашей жизни на ее качество, что от этого страдает в первую очередь?
Я перестала заниматься сексом, вообще. . . Если хочется то. . . Стесняюсь сказать прямо, руками помогаю, простите за такое. . .