КонсультацииСексология

Отвращение к сексу с женой

22 сент. 2017
Andrei0187
У меня появилась проблема, мы с женой в браке 5 лет, были чувства, страсть, секс, но последнее время что то идёт не так, Толи заела бытовуха, то ли прошли чувства-меня одолевают навязчивые мысли. Дело в том, что она у меня первая женщина, я у нее не первый и как только мы ложимся в кровать я представляю как моя жена занимается сексом с бывшими и сейчас она проделывает тоже самое со мной, те же движения, отработанные приемы, пропадает желание близости, становится как то противно, от того что она их также ублажала, секс стал 1 раз в 2-3 недели. Она нервничает, а я не могу переключиться от этой гадости. Я не знаю что такое секс с разными людьми, это вам легко забыть прошлое и отдаться новым отношениям, не задавая лишних вопросов, потому что и вам могут задать встречный неловкий вопрос, а я не могу это принять, что моя любимая старалась кого то осчастливить в постели. Так случилось что я знаю их в лицо, становится ещё противнее от того что я вижу кому она отдавалась. Я понимаю что она сейчас со мной и что я лучший т. К она выбрала меня, но меня раздражает сам факт этой физиологии или процесса который был, как то так.

22 сент. 2017
Andrei0187, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.
23 сент. 2017
Здравствуйте!
и как только мы ложимся в кровать я представляю как моя жена занимается сексом с бывшими и сейчас она проделывает тоже самое со мной, те же движения, отработанные приемы, пропадает желание близости
Вам противно и если да, то почему или Вы ревнуете?
23 сент. 2017
Andrei0187
Да, возникает очень неприятное чувство, чувство того что моей жене все равно кому достовлять удовольствие - бывшиму первому, второму, третьему или мне. Причем как это сделать, она знает, натренировались!! Мне приятно что ею пользовались или она позволяла это.

Не приятно что ее пользовались...
24 сент. 2017
Так ей никто и не пользовался-это была любовь!
возникает очень неприятное чувство, чувство того что моей жене все равно кому достовлять удовольствие - бывшиму первому, второму, третьему или мне
Почему Вы смотрите под этим углом? Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и Вашей жене?

Хочу сказать, что здоровые отношения между мужчиной и женщиной и строятся помимо всего прочего ради секса. Вы со своей стороны выбираете эту женщину, что бы она зачала от Вас ребенка и продолжила Ваш и свой род. Женщина Вас выбирает, потому что видит в Вас силу способную защитить ее и ее потомство. Так было всегда и у людей и у всего живого на земле. Вы выиграли этот шанс-Вы женились на ней, она принадлежит только Вам! Вы ей показали что Вы самый сильный из всех кто есть на этом свете! Так к чему Вам сомнения? Или Вы чувствуете некую конкуренцию?
25 сент. 2017
Andrei0187
Это была любовь? Сменить трёх партнеров за год, побывать с ними в отношениях и это с ее слов, сколько было реально я не знаю. Я не могу понять, ей все равно кого любить и с кем спать? Вон тот хороший и вот этот и вон тот... И что всех пробовать? Со всеми спать?? У Современных девушек вообще есть чувство достоинства? Меня случайный секс так не задевает как это. Ой, влюбилась, ой разлюбила, ой, переспала, ой ещё с одним... Это что? Фантики собирать? Это человеческие чувства, здоровье твоего будущего мужа и ребенка. А потом молодые мамочки лечатся перед родами т. К искали своё "счастье". Нам по 29 лет.
27 сент. 2017
Почему Вы это воспринимаете так агрессивно? Да это реалии современной жизни которые нам диктует время и общество. Мужчины не хотели нести ответственность за женщин и свои отношения? Они получили свободные отношения! Но так же они получили и свободу для женщин. Каждая женщина была бы рада если бы ее 1 отношения стали бы последними и единственными, но к сожалению это бывает не всегда так. И хочу Вам сказать, проблемы с гинекологией не связаны с количеством партнеров. Какое Вы имеете моральное право ее осуждать, если в тот период ее жизни Вы не несли за нее ответственность?
Вы сожалеете, что не успели первым влюбиться и завоевать Вашу жену? Но Вы стали последним и самым главным мужчиной в ее жизни. Цените это. Когда Вы начали встречаться у Вас были интимные отношения с Вашей будущей женой?
27 сент. 2017
Andrei0187
Куча знакомых пролечивалась перед родами т. К понахватали болячек за свою бурную молодость, я не говорю за наследственные или вражденные заболевания. Даже безобидная уриплазма неготивно влияет на будущего ребенка, а то что она передается бытовым путем давайте оставим для наивных людей. Да, я не нес за нее ответственности на тот момент- это была задача родителей, да и у нее самой есть голова на плечах, что бы отвечать за свои поступки. Да, я очень сожалею что не встретил ее раньше и не завоевал ее, что бы она не сталкивалась с теми которые ее не достойны и которые воспользовались ею в своих целях, у них уж точно не было планов с ней на семью и детей. Да, у нас был интим до свадьбы, была жуткая страсть и я не обращал на ее прошлое внимание, я был весь с ней, но как я уже написал то ли прошли чувства то ли ещё что то и я начал зацикливаться на этом, копаться, появились их образы т. К любая девушка хоронит свои фото до последнего, поэтому я здесь. Скажу больше я общался с разными девушками, были девственницы, которые хотели отношений и соответственно секса, вот что ещё меня бесит- это то, что девушки готовы лечь под первого симпатичного парня лишбы быть как свои сверстницы. Лишь бы быть с парнем и пофиг что не будет отношений. Но дело до секса с ними у меня не доходило, они мне не западали в душу, не было огонька, даже не мог некоторых целовать, ну не лежало сердце к ним, хотя можно было развести их на секс, а если бы я зацикливаться на своей девственности то решил бы эту проблему сняв с друзьями проститутку. Чувство любви и ощущение что я кому то нужен дала моя жена. И поэтому мне не понятно и тошно как можно влюбляться сначало в одного и отдаться ему, потом во второго и так далее... Прям какой то животный инстинкт и меня он бесит. И бесит это прошлое, которое я не могу изменить, а единственное что говорит моя жена по этому поводу- это то что была глупая и наивная, очень серьезное оправдание! А если совершить ограбление и потом сказать что был глуп и наивен в тюрьму не посадят?
28 сент. 2017
Olga098002
Простите за вторжение. У меня первый и единственный партнёр вот уже более 8 лет, ни одного полового контакта без презерватива, итог - пара геникологических диагнозов, в том числе упомянутая вами уреплазма, все это можно обрести и не имея пары мужчин в прошлой жизни.
Мне правда вас искренне жаль, эти чувства вас прям грызут, меня тоже иногда охватывают какие-нибудь мысли, которые жить спокойно не дают, но не трогайте жену, не попрекайте ее этим, ни к чему хорошему это не приведет, изменить она уже ничего не может, разбирайтесь в себе, в своих ощущениях, привив жене чувство вины, ничего хорошего вы этим не добьётесь.
28 сент. 2017
Andrei0187
Спасибо Ольга за совет, может я и ошибаюсь. Вы молодец что не изменяет себе и своему МЧ. Прошлое лучше не трогать, о чем я жалею очень сильно. Жену не трогаю, была ругачка на эту тему, но что толку, только подпортили нервы друг другу. Загнал себя в угол на столько, что проще выпить и пойти спать, чем быть с женой. Не знаю как у вас женщин получается отключать память и забывать неготив, Вообщем дело темное.
29 сент. 2017
Olga098002
Ох, Андрей, забыть и не думать это моя мечта. Я такой же вопрос часто задаю своему МЧ, как он это делает, я поражаюсь его способностью "Отключать мысли", всегда думала, что это исключительно мужское, но видимо к полу это не имеет отношения)
И не злоупотребляйте алкоголем) Неужели алкоголь лучше жены? Ну нет же)
30 сент. 2017
Уважаемые товарищи! Не придавайте значения прошлому, придавайте значение настоящему и будущему. Андрей, от зацикленности помогает поделать что нибудь руками-сделайте комод, например. И Жена в очередной раз поймет, что Вы герой и Вы подуспокоитесь.

А у Вас есть дети?
30 сент. 2017
Andrei0187
Мария, если бы было всё так просто то у вас и ваших коллег не было бы работы. Да, есть ребенок- дочка 2.5 года. Жена спит с ней, все силы уходят на нее и на работу, я ушел на второй план и каждый вечер предоставлен сам себе, очень часто в это время и посещают эти размышления, а после трудового дня что то нет желания участвовать в изготовлении комодов.
01 окт. 2017
Это прекрасно! Участвуйте в заботе о дочке, ходите гулять с ней, помогайте кормить и тд возьмите на себя часть забот о ребенке. Тогда Ваша ревность уйдет. Когда у Вас маленький ребенок Вы не можете уйти на 2 план и быть предоставленным самому себе.
02 окт. 2017
Andrei0187
Все что вы перечислили я стараюсь выполнять, я же все таки отец! Я имею ввиду ночное время, когда жена укладывает ребенка в 21:00 и остаётся с ней спать до утра т. К сама устает после работы и хочет спать, с этого времени я и предоставлен сам себе т. К ложусь ближе к полуночи. Раньше мы смотрели фильмы, общались за ужином, в конце концов занимались любовью. Я же не пойду ее будить что бы воплотить свои желания на вечер. И так происходит уже 2,5 года. Это нормально?

Пробовал будить т. К ежедневное просиживание за телевизором или компьютером уже раздражает. Но сами знаете какое испытывает ощущение человек которого разбудили, порой мне кажется что она меня избегает таким вот способом, начинаю надумывать себе что нибудь, в том числе про ее бывших. Для нее секс стал последним делом, занимаемся тогда, когда она захочет, а то что я терплю неделями- это все нормально... Переживу.
04 окт. 2017
Значит Вам надо повышать романтический фон семьи. Пусть жена сама захочет к Вам прийти. Может быть она чего то стесняется-поговорите с ней.

Отзыв о консультации

Ничего не имею против Марии Арефьевой, она обаятельная девушка, судя по фото, но мне кажется ей не хватает опыта в решении таких вопросов как мой, ее советы обыденны и просты, я надеялся узнать причину, корень моей проблемы, откуда это взялось или в связи с чем. Почему это вообще происходит, нужно залезть глубже в сознание или инстинкты человека или ещё что-то, не знаю. Читал похожие темы Александра Невского, очень жаль, что он не уделил мне своего времени, очень хотелось пообщаться с ним - он буквально насквозь видит человека, его заскоки, то, что сидит у у него в голове, пытается зайти с разных сторон - это все опыт и умение работать с пациентом. Жаль, что я так и не нашел выход из своей ситуации.

Andrei0187