КонсультацииСексология

Отвращение к самой себе и сексу из-за детской психологической травмы

30 мар. 2020
Лина
В детстве была психологическая травма, из-за этого цепочка, потянулись одни негативные события. Хочу жить, а не существовать и быть счастлива. Что мне делать?

30 мар. 2020

Лина, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Действительно, многое в нашей жизни имеет "корни из детства".

Поэтому, в случае повторения негативного сценария, нужно искать, найти причины и их "проработать".

30 мар. 2020
Лина

Да я согласна на консультации и буду благодарна за помощь

30 мар. 2020

Опишите, пожалуйста, что произошло в детстве, что было в прошлом и семейное положение, работу.

30 мар. 2020

Можете написать ситуации из жизни.

Отвращение к самой себе и сексу

Что Вы имеете ввиду, пишите с "эмоциями".

30 мар. 2020
Лина

У меня был отчим который меня насиловал начиная с14 лет. Мама мне не верила когда мне исполнилось 19 я вышла замуж надеясь что там будет лучше но вышло иначе муж избивал из за него я потеряла ребёнка сейчас я в разводе детей отобрала мать что бы мне отомстить но не заброла их сибе Ани в приёмной семье. У меня дочь и сын. Немогу её простить хоть и стала снова сней общаться

30 мар. 2020
Лина

Я не работаю я инвалид позрению

30 мар. 2020

Вы живете одна или с кем-то?

30 мар. 2020

Вы общались со специалистом раннее или нет?

30 мар. 2020
Лина

Я живу одна. Нет не обращалась мне сложно вживую общаться

30 мар. 2020

Опишите, пожалуйста, с кем у Вас есть доверительные отношения, в которых можно "излить Душу".

Как Вы общаетесь с детьми и мамой?

Чем Вы занимаетесь?

30 мар. 2020

Опишите свою текущую жизнь

30 мар. 2020
Лина

Такого человека нет в моей жизни я некаму не верю. С мамай общаюсь потому что надо через силу а дитей я не вижу я лишена родительских прав

30 мар. 2020
Лина

Есть отношения но Ани на расстоянии разные города. А жизнь почти все время дома без надобности не выхожу

30 мар. 2020
Хочу жить, а не существовать и быть счастлива. Что мне делать?

Вы живете глубоко внутри себя и своих переживаний. Реальных отношений у Вас ни с кем, кроме мамы, нет.

Но.

Вы держите на нее обиду и получается так, что она "отдает Вам долг", помогая в жизни.

Для того, чтобы Вы стали счастливой и жили полноценной жизнью, нужно общаться с людьми, делиться с ними эмоциями и переживаниями.

Нужно хотеть быть в отношениях, желать отдавать и брать.

Хотите Вы этого?

30 мар. 2020
Лина

Я одна временно и хочу и нет сил на это совсем

30 мар. 2020

Какие чувства Вы испытываете к себе, маме, окружающим?

30 мар. 2020
Лина

Себя я всегда ненавидила. К маме смешанные кней много злости абиды но её и жалко. А окружающие бесят раздражает любое слово любая прозьба

30 мар. 2020

Вы хотите найти друга, чтобы появилась возможность создать семью?

30 мар. 2020
Лина

Да и он есть но нет доверия и не могу открыться

30 мар. 2020

Опишите с ним отношения