Всю беременность не было сексуальных отношений, ссоры, непонимание, муж думаю изменял, не знаю. Потом я узнала что он зарегистрирован под фейком с его фото (без лица) на странице, где ищут грязь, причём там в основном геи и бисексуалы. Я не могу это осознать. Я только смогла спустя 4 месяца это говорить.
При этом он агрессивен, замкнут, поведение не понятное, на мои вопросы он говорит что это такая шутка и он нормальный. Но как такое может делать нормальный чел? Эти 4 месяца он уехал по работе, отношения мы не выяснили.
Как быть? Но у меня перед глазами его фото, те извращенцы...
Я не знаю, как быть?
КонсультацииСексология
Отвращение к сексу и мужу
24 авг. 2018
Киранайтли
24 авг. 2018
Киранайтли, здравствуйте!
Поговорить по душам с мужем не получилось?
Сейчас он в поездке или рядом с Вами?
Как теперь обстоят дела с вашей интимной жизнью?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
Сейчас он в поездке или рядом с Вами?
24 авг. 2018
Киранайтли
Нет не рядом. Все ещё хуже он мечется, то развод, потом как будто об этом не говорил, говорит без меня ему лучше т мне. Но я не хочу отпускать хотя понимаю что выхода нет. По душам не получается, сразу оскорбления и просто вешает трубку
Хочу разобраться кто мой муж, может он извращенец... Страх. Я даже не могу представить секс с ним. От психолога хочу пояснения и совета. И прийти сознательно к разводу если сохранить нет смысла и возможности
Зачем жить с человеком, если он окажется камнем??? Не чувствовать ласки, тепла,? Стать мне мужиком, а ему женщиной? Я так не хочу
24 авг. 2018
Киранайтли,
Не получается потому, что у Вас с ним слишком разное мировоззрение - в частности, разный взгляд на вопросы сексуальных предпочтений. Плюс у него самого нет принятия собственных сексуальных потребностей и идёт серьёзный внутренний конфликт по этому поводу. И он понимает и чувствует, что Вы ему в этом его конфликте не помощница.
Мы могли бы прояснить с Вами Ваши взгляды на сексуальные вопросы, скорректировать те неадекватные реальности убеждения, которые у Вас присутствуют в этой сфере. Тогда Вы смогли бы лучше понять мужа и, возможно, и помочь ему преодолеть собственный внутренний конфликт. Но это - не вопрос одной консультации, а последовательная работа. Вы к ней готовы?
По душам не получается, сразу оскорбления и просто вешает трубку
Киранайтли,
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.