По душам не получается, сразу оскорбления и просто вешает трубку
Киранайтли,
Не получается потому, что у Вас с ним слишком разное мировоззрение - в частности, разный взгляд на вопросы сексуальных предпочтений. Плюс у него самого нет принятия собственных сексуальных потребностей и идёт серьёзный внутренний конфликт по этому поводу. И он понимает и чувствует, что Вы ему в этом его конфликте не помощница.
Мы могли бы прояснить с Вами Ваши взгляды на сексуальные вопросы, скорректировать те неадекватные реальности убеждения, которые у Вас присутствуют в этой сфере. Тогда Вы смогли бы лучше понять мужа и, возможно, и помочь ему преодолеть собственный внутренний конфликт. Но это - не вопрос одной консультации, а последовательная работа. Вы к ней готовы?