КонсультацииСексология

Отвращение к противоположному полу. Меня это очень пугает. Я девушка, мне 20 лет

19 нояб. 2018
AliaF
Здравствуйте, буду очень благодарна за какую-нибудь психологическую помощь. Я девушка, мне 20 лет. В последнее время стала замечать что у меня отвращение к парням. Отвечу сразу. С отцом не общаюсь. Мои родители разошлись когда я была совсем маленькая. С парнями в отношениях не очень складывается, серьёзных отношений за 20 лет как таковых у меня не было. Парень, к которому у меня были какие то чувства, изменил мне. И скорее всего мне кажется я сама отталкиваю от себя потенциальных парней. Меня это очень пугает... К девушкам какого-то влечения у меня нет и никогда не было.

20 нояб. 2018
стала замечать что у меня отвращение к парням

Как проявляется Ваше отвращение к парням?
20 нояб. 2018
AliaF
Когда они начинают как нибудь контактировать со мной физически, мне становится жутко неприятно. Некоторые даже раздражают просто в общении. Замечаю то что мне нравятся парни которые на меня не обращают совершенновнимания. Например сейчас у меня симпатия к моему начальнику. Который не проявляет ко мне никакого кроме рабочего интереса...
20 нояб. 2018
Когда они начинают как нибудь контактировать со мной физически, мне становится жутко неприятно.

Где и как они контактируют с Вами физически? Это про что?
20 нояб. 2018
AliaF
Даже просто если парень возьмёт меня за руку или обнимет на обычной прогулке
20 нояб. 2018
если парень возьмёт меня за руку или обнимет

Как часто парни берут Вас за руку или обнимают?
20 нояб. 2018
AliaF
В последнее время я не общаюсь с мужчинами в реальной жизни... Нет желания ходить на свидания.. Парни зовут но я скорее придумаю отмзку чем пойду, чувство будто я полностью в них разочаровалась, а так обычно в 70-80% случаях
20 нояб. 2018
чувство будто я полностью в них разочаровалась

Вы в них разочаровались. Это хорошо или плохо? Хотите, чтобы это разочарование прошло?
20 нояб. 2018
AliaF
Хочу отношений, но понимаю что скорее всего сама отталкиваю от себя парней
20 нояб. 2018
сама отталкиваю от себя парней

Как Вы сами думаете, в чём причина того, что сами отталкиваете от себя парней? С чем это может быть связано?
20 нояб. 2018
AliaF
Мне кажется что многие факторы сыграли, предательство бывшего молодого человека.. Пару раз парни никак не воспринимали мое «нет» в сексе
20 нояб. 2018
факторы сыграли, предательство бывшего молодого человека

В чём заключалось его предательство?
Пару раз парни никак не воспринимали мое «нет» в сексе

И что происходило дальше?
20 нояб. 2018
AliaF
Мы с мч из разных городов, он приезжал на учебу в мой город, потом он бросил учебу и уехал обратно к себе. Мы приняли решение разойтись, спустя время он нашёл себе девушку... И через год он приехал обратно сказав что с девушкой разошёлся... Он проводил со мной время, говорил что любит меня, я доверилась ему, ну после выяснилось что он не расстался со своей девушкой.

Дальше у меня не хватало сил что бы сопротивляться
20 нояб. 2018
Дальше у меня не хватало сил что бы сопротивляться

Вы хотите сказать, что это было изнасилование?
20 нояб. 2018
AliaF
Наверное да
21 нояб. 2018
Наверное да

В полицию обращались? И если нет, то почему?
21 нояб. 2018
AliaF
Не обращалась, я не хотела что бы кто-то узнал об этом и чувствовала свою вину в этом
21 нояб. 2018
я не хотела что бы кто-то узнал об этом и чувствовала свою вину в этом

В чём здесь может быть Ваша вина? Разве Вы заставляли их делать то, чего они не хотели?
Что Вас удерживает более чётко (понятно, однозначно, безапелляционно и т. д.) говорить "нет"? Это Ваше тело, и только Вам решать как им распоряжаться?
21 нояб. 2018
AliaF
Чувствую вину за то что допустила и стыд за то что не смогла постоять за себя... Не хотела что бы узнали близкие об этом, что бы пережевали за мое состояние
21 нояб. 2018
Похоже, есть определённый алгоритм, по которому развиваются события в Ваших близких общениях с мужчинами. И результат каждый раз один и тот же, т. е. не удовлетворительный для Вас. Нужно подробно, по этапам разбирать этот сценарий и прояснять "откуда ноги растут", чтобы поменять его в свою пользу.
22 нояб. 2018
AliaF
Кажется сложными, но я постараюсь разобраться с этим.