КонсультацииСексология

Отвращение к противоположному полу. Меня это очень пугает. Я девушка, мне 20 лет

19 нояб. 2018
AliaF
Здравствуйте, буду очень благодарна за какую-нибудь психологическую помощь. Я девушка, мне 20 лет. В последнее время стала замечать что у меня отвращение к парням. Отвечу сразу. С отцом не общаюсь. Мои родители разошлись когда я была совсем маленькая. С парнями в отношениях не очень складывается, серьёзных отношений за 20 лет как таковых у меня не было. Парень, к которому у меня были какие то чувства, изменил мне. И скорее всего мне кажется я сама отталкиваю от себя потенциальных парней. Меня это очень пугает... К девушкам какого-то влечения у меня нет и никогда не было.

22 нояб. 2018
Желаю успеха.