КонсультацииСексология

Секс с отчимом

13 мая 2017
Сашка 12180
Добрый день у меня такая ситуация я би был секс с парнем, мой отчим застукал, после этого склонил меня к сексу с ним, как мне быть я так думаю по отношению к маме это не правильно, но я бы сказал что мне не так уж плохо с ним, как мне быть подскажите пожалуйста

13 мая 2017
Сашка 12180, добрый день. Сколько Вам лет? И что значит - как мне быть?
13 мая 2017
Сашка 12180
Евгения Баженова, Мне скоро 18 , а он сказал если что не так он скажет маме что я занимаюсь сексом с парнем

Евгения Баженова, А я не хочу чтобы мама знала и мне с ним хорошо но и по отношению к маме это не справедливо
13 мая 2017
Сашка 12180, в соответствии с Законом, лицам моложе 18 лет консультации на форуме не проводятся.
Тема закрыта.