КонсультацииСексология

Секс с однокурсником

27 мая 2017
Алекс fox
Добрый вечер у беня были секс отношения с моим другом мы учимся вместе и об этом узнали друзья все чейчас сторонятся меня что мне делать боюсь если все это дойдет до мамы

27 мая 2017
Алекс fox, Доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Почему Вы боитесь реакции мамы?
27 мая 2017
Алекс fox
Мне скоро20 я думаю что маме это не понравится
27 мая 2017
Что Вы хотите получить от консультации на форуме?
27 мая 2017
Алекс fox
Евгения Баженова, помощь как мне теперь показатся на глаза на учебе
27 мая 2017
Алекс fox, Вы раскройте тему, пожалуйста. Для психолога нужна информация. Почему секс с однокурсником стал такой проблемой для жизни?
27 мая 2017
Алекс fox
Евгения Баженова, потому что об этом много кто узнал все хихикают обзывают унижают меня
27 мая 2017
Алекс fox, я повторюсь - что особенного в ситуации в сексе с одногруппником? Ваши друзья сексом не занимаются? Вы с ним встречались или это был разовый случай? Вы были под воздействием алкоголя?
27 мая 2017
Алекс fox
Таким нет я гей

Евгения Баженова, было несколько раз да был выпивший он снимал меня на видео
27 мая 2017
Алекс fox, а над одногруппником не смеются, не унижают? Он показал видео друзьям?
27 мая 2017
Алекс fox
Евгения Баженова, показал смеются именно надо мной а его считают мужиком
27 мая 2017
Алекс fox, спасибо за ответы, теперь немного прояснилась ситуация. Психолог ответит в теме через некоторое время.
27 мая 2017
Алекс fox
Евгения Баженова, и вам спасибо
29 мая 2017
Евгения Баженова, и вам спасибо

20 лет достаточный возраст, чтоб нести ответственность за свое поведение. К чему учить эта ситуация, сделайте для себя выводы. При случае, если мама узнает, вы можете объяснить ей. Да, возможно будет скандал, но поверьте, она вас точно не убьет! Эмоции мама выплеснет на вас и успокоится. Назад пути уже нет. Примите этот факт. С однокурсником нужно твердо и серьезно поговорить и сказать:"Распространение такого характера видео может привести его к судебному процессу. И что вы требуете удаление этого видео.". Если он считает себя мужиком, то пусть поступает как мужчина. Его выходки - к сожалению, доказывают обратное. Настоящие мужики так не унижают и не самоутверждаются за счет таких выходок. А вы сами успокойтесь, постарайтесь реагировать холодной головой.