КонсультацииСексология

Отказ в сексе

08 июл. 2016
Manjasha
Проблема заключается в том что муж отказывает мнев сексе.
Мы женились 1 год назад, к этому еще жили вместе 9 месяцы, женились потому что я забеременела, кбеременности в плане секса все было хорошо, а позже муж начал говорить что боится заниматься сексом, чтобы не травмировать ребенка, как я не объясняла чтоэто нереально он всеровно стоял на своему..после свадьбы вылезла проблемка, муж ставил ставки..проиграл очень большую сумму, я ему все простила, совсем рассчитались и живем дальше, сейчас он в поискахработы уже долгое время, ребенку 6 месяцов, и вот уже месяц как нет секса, а просить уже надоело, я говорила что найду любовника, он не верит и дальше игнорирует меня.а мне очень тяжело морально (помогите разобраться, потому что уже не знаю что и думать(

08 июл. 2016
Manjasha, добрый вечер!
Это очень не приятно, когда игнорируют Ваши просьбы. Давайте, попробуем разобраться.
Расскажите. пожалуйста, о себе подробнее. Сколько Вам лет? Сколько лет мужу? Какие отношения сейчас между Вами?
Как давно муж ищет работу?
, и вот уже месяц как нет секса, а просить уже надоело

По какой причине муж отказывает в сексе сейчас? Что он Вам отвечает на Ваши просьбы? Как реагирует?
09 июл. 2016
Manjasha
Извините за возможные ошибки,мне 24 года,после родов поправилась на 10 кг что немаловажно,я ему говорила что похудею но он сказал что мой вес нормальный и ничего страшного в этом нет,может я сама себе накручиваю,мужу 25,в поисках роботы уже 3 мес.,очень любит ренка,говорит что и меня тоже,помогает мне по дому,готовит кушать,убирает иногда,я никогда не знала мужской роботы..мы всегда вместе,и гуляем и проблемы решаем..но после рождения ребёнка мы стали спать в разных комнатах и естественно кроватях,когда ничинаю говорить о сексе он становится несерьёзны м,и постоянно отговорки,то голова болит то устал.(мне уже начинает казаться что у него кто то есть,но он же всегда дома(
09 июл. 2016
поисках роботы уже 3 мес.

А что произошло на его предыдущей работе? Почему он оттуда ушел?
о после рождения ребёнка мы стали спать в разных комнатах и естественно кроватях,

А с чем это связано?
,когда ничинаю говорить о сексе он становится несерьёзны м,и постоянно отговорки,то голова болит то устал.

А как Вы начинаете говорить о сексе.? Что он отвечаете? Можете привести пример Вашего диалога
10 июл. 2016
Manjasha
причина ухода была связана с теми самыми ставками
Спим отдельно так как его храп будил ребенка))говорить о сексе начинаю в большенстве когда идёт разговор что бы оставить ребёнка у родителей на день или два по каким либо причинам..говорю намёками..ну вот оставим ребёнка и займёмся любовью а он сразу нет нет нет..сначала я восприняла это как шутку но уже за несколько месяцев меня достала эта фраза..просто сидишь и думаешь в чем дело,просто понимаю что семья на такой ниточке долго не выдержит,он сказал кстати что не в сексе счастье вот так вот(
10 июл. 2016
я восприняла это как шутку но уже за несколько месяцев меня достала эта фраза..просто сидишь и думаешь в чем дело,просто понимаю что семья на такой ниточке долго не выдержит,

Вы написали выше. что секса не было в течение месяца. Получается, что после рождения ребенка у Вас был секс, а в последний месяц нет. Я правильно понимаю? То есть до этого Вам муж не отказывал?
в большенстве когда идёт разговор что бы оставить ребёнка у родителей на день или два по каким либо причинам..говорю намёками..ну вот оставим ребёнка и займёмся любовью а он сразу нет нет не

А в итоге Вы ребенка то оставляете у родителей на какое-то время?
11 июл. 2016
Manjasha
До того секс был,но только потому что я на этом настаиала,и то не очень часто мне получалось его уговорить(все изменилось после того как я забеременела.Да,ми ребёнка очень часто оставляем,но это ничего не меняет(
30 июл. 2016
а, ми ребёнка очень часто оставляем, но это ничего не меняет(

А как муж ведет себя в отсутствии ребенка?
Вы пробовали с ним поговорить, когда Вы остаетесь одни и спросить причину его отказов?
Скажите, про свои чувства и состояние, не нужно ему угрожать любовником, а постарайтесь узнать причину такого его поведения. Скажите, что для Вас это очень важно, Вы страдаете от его отказов, и хотите узнать в чем проблема для того, чтобы решить ее. Попросите его о серьезном разговоре.