КонсультацииСексология

Очень жестокий секс

26 нояб. 2016
Екатеринаа
Добрый вечер.
Я прекрасно понимаю что у меня есть какие-то отклонения...
У меня в жизни было, много партнеров. И с каждым секс был по своему приятен. Но совсем недавно, встретив подходящего человека я осознала что мне нравится очень жесткий секс. И только от такого процесса я действительно получаю удовольствие.
В чем заключается жесткость: удушье - до такой степени что у меня остаются синяки от рук...
Удары во время акта... До синяков... Иногда мне хочется чтоб он меня избил до крови...
Я понимаю что я больна. И что мне с этим делать? С чем это связанно. Помогите разобраться в себе.

26 нояб. 2016
Екатеринаа, доброй ночи. Психолог ответит Вам через некоторое вркмя, следите за темой
26 нояб. 2016
Хорошо

Всё, что вы описали, не относится к проявлениям "болезни", а является вариантами НОРМАЛЬНОГО сексуального поведения.
Если какой-то способ сильно отличается от общепринятых, и общепринятые способы сношения не доставляют ни приятности, ни разрядки, ни удовлетворения, а существующий разрядку вызывает, и только он, то говорят о перверзиях. И это тоже - не болезни. Что вы знаете о БДСМ?
Бывает, что какой-то "пунктик" в секс. Поведении свойственен и какому-то заболеванию, но тогда симптомы заболевания явны, и сексуальное второстепенно.
Я уверен, что вы не больны.

Но чтобы узнать точно - расскажите немного о себе:
  • сколько вам лет?
  • когда пробудилось сексуальное влечение?
  • как вы получили свою сексуальную инициацию и стали женщиной?
  • какие удовольствия или неудовольствия, переживания, инциденты в вашей жизни связаны с насилием?
  • кто первый "посвятил" вас в садо-мазо способы секса?
  • что вы знаете о БДСМ?
26 нояб. 2016
Екатеринаа
Мне 23 почти 24 точнее. Первый раз у меня состоялся с как я думала любовью всей жизни в 11 класе. Это было нежно и по обоюдному желанию. Он у меня был первый, я у него. Мы погодки. Я один ребенок в семье. Меня почти не когда не били. Ну мама там один раз за всю жизнь ударила. И все. Не кто никогда не поднтмал на меня руку. Я была в браке. Муж добродушным был. Даже слишком. Кто первый посвятил в садо мазо. Точно не помню. Были у меня и с мужем и до него во время секса шлепки но не более. А после развода я встретила мужчину. Ему 29 мы были 5 месяцев вместе. Недавно расстались. Вот с ним я и испытала всю гамму сексуального насилия. Он сам любитель такого. Поэтому когда я поняла что ему доставляет удовольствие меня бить да и он сам это мне говорил. Его это заводило... Я поняла что могу смело говорить о своих фантазиях. Получается что только с ним я полностью раскрылась и поняла что до этого я даже оргазм толком не испытывала... Были такие моменты когда он уставал меня бить... А я улыбалась и просила еще... О БДСМ знаю с интернета. Но сама всякие штучки честно не практиковала...
27 нояб. 2016
А я улыбалась и просила еще... О БДСМ знаю с интернета

Так вы же описываете не менее известные садо-мазо отношения, их часто путают с БДСМ.
Опишите свой особый оргазм - при с-мазохистском сексе он особый!
27 нояб. 2016
Екатеринаа
Да он другой. Ярко выраженный... Я испытываю полное удовлетворение. Ну да получается что только с этим человеком я попробовала секс подобного рода. И может именно из за этого мне так тяжело дается расставание с ним.
27 нояб. 2016
Может быть. Сильные эмоции становятся ведущими в желаниях.
Если вы хотите продолжить, ответьте на мой предыдущий пост более полно, на все вопросы.
27 нояб. 2016
Екатеринаа
Так отвечаю: да до него такого ярого желания не было... Не с мужем не с кем то еще... Получается что он меня к этому расположил... Давая понять что ему важен и потемлем такой секс. Способ- пощечины... Сильные... Пару раз пострадал мой зуб) удушье до синяков на шее... У нас была ссора сильная он злилсч и избил меня. По ребрам кулаками... Пощечины. И по голове кажется бил. Плохо помню. После чего я пыталась уйти. А он не отпускал. И все переросло в половой акт. Без моей воли... Я в этот момент его боялась. И когда закончилась истерика. Я поняла что мне сам это понравилось... Кажется так.
27 нояб. 2016
Вы попали на обычный приём насильников.
Это не рекламируется в фильмах, но очень живуче в блатном фольклоре: изнасилование с достижением оргазма вызывает сильные сдвиги в психике женщин. Примерно, не менее, 30% насилуемых, испытывают это. Именно этот комплекс ощущений некоторых изнасилованных девушек доводит до самоубийства. Более зрелых женщин - в проституцию и БДСМ.
В какой-то мере безопасное воспроизведение такого опыта - сродни традиционному лечению: выпустить пар, облегчить состояние.
А чего хотите вы? Ведь вам нравится успех в такой практике?
27 нояб. 2016
Екатеринаа
Чего я хочу. Не знаю. Поэтому и обращаюсь к Вам чтоб разобраться... Да. Мне нравится данный вид инттмной близости. Но это мне кажется не нормально... Это было не совсем насили. Так как это мой любимый человек. Просто мне кажется что я не могу отпустить его из за такого секса с ним. Мы разошлись с ним. Но я не могу отпустить. Так как таковой секс которые приносил мне удовольствие был только с ним. Моя подруга с юмором говорит. # А если я тебя буду бить и унижать. Ты что меня тогда больше любить будешь? )# не знаю что со мной... Порой кажется что я просто больна. И я думаю что не все мужчины любят подобный секс. Я боюсь наверное что расставшись с ним больше не буду испытывать удовольствие в инттмной сфере
28 нояб. 2016
Да. Мне нравится данный вид инттмной близости.

Ищите другого мастера садо-мазо секса. Пробуйте БДСМ.
Надоест - приходите на личную терапию, убирать зависимость.
А так - жизнь только ярче!
28 нояб. 2016
Екатеринаа
Спасибо большое Вам)))
28 нояб. 2016
Всегда пожалуйста )))
Читайте Доктора Невского - у меня есть интересные работы на ЭТИ темы )))
28 нояб. 2016
Екатеринаа
Хорошо спасибо) Обязательно почитаю)

А можно
Ссылочку?
28 нояб. 2016
Ссылку не дам, по условиям работы на сайте это может быть рекламой. Но поисковики меня знают преотлично )))
28 нояб. 2016
Екатеринаа
Отлично)Поняла Вас! Спасибо)