КонсультацииСексология

Лишний вес и секс

23 янв. 2018
Анила26
Добрый день, у меня сложилось так ситуация, что я с 6 месячным ребенком ушла от мужа, в последнее время очень обижал. Недавно, познакомилась через интернет с мужчиной, мне 26, он на 16 лет старше, я ему очень понравилась по обеспечению, что обычная, понравились мои глаза, мне он тоже очень нравится, осознанный, состоятельный, заботливый. Меня беспокоит то, что в интернете в основном фото до родов, сейчас ещё остался лишний вес, килограмм 5. Звонит мне каждый день, уже многое мне доверяет, обменивается фотками, на них я скрываю немного свои недостатки, мы мечтаем о том чтобы провести вместе ночь, обсуждаем что кому нравится, признался мне в любви, говорит, что я будто ему родная. Я ему немного намекнула, что меня смущает мой послеродовой и после операции живот (но не в полной картине, обвесшый немного растяжки). Он не отреагировал никак, дальше общался, задавал вопросы. Я сижу на диете, занимаюсь спортом, по 2 подхода в день. Я чувствую себя так будто с ним не полностью весна, мне очень не хотелось бы его потерять и в тоже время очень хочу с ним увидеться, отвлектись от всех забот, провести с ним ночь. Как мне поступить правильно?

23 янв. 2018
Мадам
Девушка, пока не пришел психолог я вам пару слов скажу, пять килограмм даже я бы не заметила, эту разницу.. Что уж говорить о мужчинах.. И не делайте акцент на ваш проблемные места, он их и заметить не заметит скорее всего, а так вы указываете куда смотреть, просто придите на встречу, или покажите новые фото, но без слов что а вот тут я толстая, скажите это самые свежие просто... Он ведь вас так или иначе должен увидеть, но я думаю проблема больше у вас в голове, чем в реальности, и скорее всего что мужем навязана возможно... Не переживайте так, у вас все замечательно, еще чуть, и вы вернетесь в прежнюю форму..
23 янв. 2018
Анила26, добрый вечер!
Психолог ответит в теме через некоторое время.
24 янв. 2018
Здравствуйте!
Итак, имеем три переменные и три постоянные: Живот, секс, восстановительный период после родов.
Вы, малыш, и дядечка.

Встречайтесь, из всех секретов вам больше всего пригодится улыбка и отсутствие в речи слов "нет, не так" и "совсем всё не так". Удачного вам свидания!
24 янв. 2018
Анила26
Спасибо за ответ, да ребенок у него есть, в хороших отношениях, за моего тоже постоянно интересуется. Живот ещё очень висит и расстоянии большие, скажите, может для своей уверенности одевать какие-то наряды, например корсет или белье с разрезами?
28 янв. 2018
может для своей уверенности одевать какие-то наряды, например корсет или белье с разрезами?

Всё определяется обратной связью. Надели, - нравитесь ли себе, придает ли это +энтузиазма?
-Нравится ли это ему, возбуждает?
Упражнения на живот возьмите из Танца Живота. 5-6 упражнений, 20 мин в день, можно с ребёнком, можно у плиты - отговорок нет.

В сексе много секретов. Под каждую пару можно вычислить наилучший сценарий и подтвердить его практикой.
Один вам секрет на прощание: удовольствие М определяется не вашими формами, а тем, как он чувствует себя с вами.
Если он чувствует себя принимаемым, желанным, "великолепным и неотразимым" для своей Ж, он ваш при любом животе.

Забесплатное золото обычно очень тускло выглядит)))