КонсультацииСексология

В браке год. Очень ссоримся с мужем. Секса и внимания с его стороны почти нет

12 июл. 2019
Джулияяяя
Добрый день! Мы с мужем живем 1 год, но очень часто ссоримся, секса почти нет, с его стороны нет внимания.

12 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Мы с мужем живем 1 год, но очень часто ссоримся, секса почти нет, с его стороны нет внимания.
Расскажите, подробнее о Ваших отношениях, что происходит? Когда выходили замуж все было хорошо?
12 июл. 2019
Джулияяяя
Мы живем в гражданском браке, если честно в самом начале он стал показывать свой ужасный характер кричал по пустякам на меня так, что стены дрожали, потом когда остынет извинялся и становился белым и пушистым и я прощала, все надеялась что изменится. Год прошел ничего не изменилось. Секс у нас очень редко, только когда я проявлю инициативу, а мне хочется чувствовать себя желанной. Внимания от него нет, не обнимет, не поцелует. Не знаю как дальше жить, ведь мы как брат и сестра.
12 июл. 2019
Секс у нас очень редко, только когда я проявлю инициативу, а мне хочется чувствовать себя желанной. Внимания от него нет, не обнимет, не поцелует.
К сожалению, мы сами соглашаемся на такую жизнь, если для Вас это важно, нужно искать другого мужчину, который сможет дать Вам любовь, тепло и поддержку.