КонсультацииСексология

Мужа интересуют другие женщины. В браке 3 года, детей нет. Мне 24, мужу 34 года

15 окт. 2019
Julyapn
Мне 24, мужу 34. Женаты 3 года, детей нет, живем вдвоем. Прочла у него в дневнике о том, что ему нравятся другие женщины, как сильно они его влекут, возбуждают, как он хочет секса с ними. Что-то про измену, но непонятно был её факт или нет... Это невероятно ударило по моей самооценка и самолюбию. Понимаю, что поступила плохо, прочитав это. Но как теперь справится с отвращением к мужу? Что значат его желания? Мне очень обидно, что он думает и мечтает о других при наличии меня и думает об измене. Что же мне теперь делать?

15 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Женаты 3 года, детей нет, живем вдвоем. Прочла у него в дневнике о том, что ему нравятся другие женщины,
Очень жаль, что так случилось. Насколько у Вас с мужем теплые отношения? Вы выходили замуж по любви?
15 окт. 2019
Julyapn
Женились оба по любви, без взаимовыгод. Отношения по-разному. То тёплые и нежные, то ссоримся по пустякам, не уступаем друг другу и обижаемся. Сейчас как раз холодный период
15 окт. 2019
Сейчас как раз холодный период
Почему это происходит? Имеет отношение к дневнику, или это бытовые проблемы?
15 окт. 2019
Julyapn
Сейчас уже и к дневнику. Противно теперь стало от фантазий мужа... А вообще даже не знаю. С моей стороны, например, мне не хватает внимания, как к женщине (ухаживания, романтика и проч.) Не понимания, общение строится на претензиях
15 окт. 2019
Но как теперь справится с отвращением к мужу? Что значат его желания? Мне очень обидно, что он думает и мечтает о других при наличии меня и думает об измене.

Нужно проанализировать внимательно, что в этих фантазиях есть, что такое что он не может получить от Вас? Почему это у Вас вызвало отвращение, расскажите если это допустимо обсуждать. Потому что фантазии это только фантазии, если получится какую-то часть воплотить с Вами, то и не будет такого влечения к другим женщинам.
15 окт. 2019
Julyapn
Попробую процитировать "Меня возбуждают разные женщины. Хочу тр**ать других баб." Не знаю, стоит ли комментировать, что имеенно здесь обидного... Сам факт желания мужа других. Там много было написано, но смысл в том, что возбуждают другие женщины. Еще писал, что его возбуждают "забавные интригующие разговоры" - что это значит, не понимаю. К слову, в сексе я никогда не отказываю. И соглашаюсь на всё
15 окт. 2019

Сейчас с Вашей стороны идет волна гнева и раздражения, он даже не понимает в чем дело. Но взаимопонимание это действительно большая работа, мы очень разные, и для того чтобы понять друг друга мы должны обо всем как можно больше говорить. Мужчинам сложнее выразить эмоции, они много чувств подавляют и не высказывают. Женщины наоборот легче выплеснуть эмоции, но иногда они не могут оформить свое желание - чего конкретно я хочу. Какого внимания. Когда мы ждем что мужчина сам должен догадаться что нам нужно, ничего не происходит кроме разочарования. Нужно не стесняться говорить о своих желаниях открытым текстом - хочу цветов, хочу романтичский ужин или поездку. Тогда мужчине проще понять что нам нужно.
15 окт. 2019
Julyapn
Я говорю ему уже открыто, хотя раньше считала, что не должна делать этого. Он говорит, что старается.
А по поводу его желания других? Это нормально? Или звоночек, что всё идет к измене и к концу?
15 окт. 2019
Сам факт желания мужа других. Там много было написано, но смысл в том, что возбуждают другие женщины. Еще писал, что его возбуждают "забавные интригующие разговоры" - что это значит, не понимаю. К слову, в сексе я никогда не отказываю. И соглашаюсь на всё

Если идете навстречу сексуальным желаниям и готовы пробовать разное, это хорошо, тогда в паре есть разнообразие и больше близости. То что он просто хочет других женщин, без каких-либо особенных фантазий, это значит лишь что он мужчина, и им больше чем женщинам свойственно такое инстинктивное поведение. Но если он пишет об этом, то не значит что он это делает, а "забавные интригующие разговоры" быть может речь идет о флирте. Женщины тоже могут фантазировать и периодически "влюбляются" в звезд или каких-то понравившихся мужчин, но это игра, которая не ведет к измене или смене партнера.

Возможно просто немного заскучал. Если сейчас "холодный" период быть может нужно сделать его погорячее. Помириться, поговорить, подумать что внесет разнообразие в отношения. Постараться понять друг друга. Не нужно сознаваться, что видели дневник, это оскорбит его. Просто используйте это на пользу и для улучшения отношений. Проявите инициативу, предлагайте сами, говорите о своих желаниях.
15 окт. 2019
Julyapn
Спасибо большое. Вспомнила о особенной описанной фантазии - секс втроем с ещё одной женщиной. Для меня это неприемлемо, т. к. секс с другой - это измена. Но мне он об этом не говорил, узнала из записей
15 окт. 2019
Только нужно предолеть свою обиду, подумать так, что он с Вами, любит Вас, но полигамность свойственна мужчинам, и это не значит что любовь прошла.
Вспомнила о особенной описанной фантазии - секс втроем с ещё одной женщиной. Для меня это неприемлемо, т. к. секс с другой - это измена. Но мне он об этом не говорил, узнала из записей
Вы правы, лучше не реализовывать, по-крайней мере не для всех это приемлимо. Это может действительно разрушить отношения. Пусть это останется в фантазии, в реальности он любит Вас и счастлив с Вами. Поэтому нужно постараться улучшить отношения, рассмотрите что есть хорошего в нем как в мужчине, подумайте, за что Вы ему благодарны, почему Вы полюбили его. И старайтесь хвалить и благодарить его почаще, это очень улучшает отношения. Пусть ледниковый период закончится.
15 окт. 2019
Julyapn
Большое спасибо! Подскажите ещё, как справится со своим состоянием по этому поводу? Меня это очень гложит. Не могу даже разговаривать с мужем. Как преодолеть себя и обиду?
15 окт. 2019
Подскажите ещё, как справится со своим состоянием по этому поводу? Меня это очень гложит. Не могу даже разговаривать с мужем. Как преодолеть себя и обиду?
Возможно подумать так, ведь кто-то изменяет в реальности, без всяких фантазий, лжет жене, ведет двойную жизнь. Он написал это, но в реальности так не делает, значит ему дороги Вы и отношения с Вами. Свою сексуальность он сдерживает, поэтому чем больше он получит от Вас, тем быть может меньше будет фантазий. Вы не фантазия, а настоящая женщина - удовлетворите его желание. Постарайтесь стать более сексуальной и чувственной, удивите его. Ведь мы очень редко ведем себя чувственно, мы не знаем как примерить на себя взрослый женский образ - или как девочка требуем сказочный романтизм, или как мама играем в хозяйку - отстань, не мешай, я занята. А если включить женщину во всю жизнь, и быть сексуальной везде и всегда, попробуйте, возможно это то, что не хватает.
15 окт. 2019
Julyapn
Спасибо!