Женаты 3 года, детей нет, живем вдвоем. Прочла у него в дневнике о том, что ему нравятся другие женщины,Очень жаль, что так случилось. Насколько у Вас с мужем теплые отношения? Вы выходили замуж по любви?
Сейчас как раз холодный периодПочему это происходит? Имеет отношение к дневнику, или это бытовые проблемы?
Но как теперь справится с отвращением к мужу? Что значат его желания? Мне очень обидно, что он думает и мечтает о других при наличии меня и думает об измене.
Сейчас уже и к дневнику. Противно теперь стало от фантазий мужа... А вообще даже не знаю. С моей стороны, например, мне не хватает внимания, как к женщине (ухаживания, романтика и проч.) Не понимания, общение строится на претензиях
Сам факт желания мужа других. Там много было написано, но смысл в том, что возбуждают другие женщины. Еще писал, что его возбуждают "забавные интригующие разговоры" - что это значит, не понимаю. К слову, в сексе я никогда не отказываю. И соглашаюсь на всё
А по поводу его желания других? Это нормально? Или звоночек, что всё идет к измене и к концу?Возможно просто немного заскучал. Если сейчас "холодный" период быть может нужно сделать его погорячее. Помириться, поговорить, подумать что внесет разнообразие в отношения. Постараться понять друг друга. Не нужно сознаваться, что видели дневник, это оскорбит его. Просто используйте это на пользу и для улучшения отношений. Проявите инициативу, предлагайте сами, говорите о своих желаниях.
Вспомнила о особенной описанной фантазии - секс втроем с ещё одной женщиной. Для меня это неприемлемо, т. к. секс с другой - это измена. Но мне он об этом не говорил, узнала из записейВы правы, лучше не реализовывать, по-крайней мере не для всех это приемлимо. Это может действительно разрушить отношения. Пусть это останется в фантазии, в реальности он любит Вас и счастлив с Вами. Поэтому нужно постараться улучшить отношения, рассмотрите что есть хорошего в нем как в мужчине, подумайте, за что Вы ему благодарны, почему Вы полюбили его. И старайтесь хвалить и благодарить его почаще, это очень улучшает отношения. Пусть ледниковый период закончится.
Подскажите ещё, как справится со своим состоянием по этому поводу? Меня это очень гложит. Не могу даже разговаривать с мужем. Как преодолеть себя и обиду?Возможно подумать так, ведь кто-то изменяет в реальности, без всяких фантазий, лжет жене, ведет двойную жизнь. Он написал это, но в реальности так не делает, значит ему дороги Вы и отношения с Вами. Свою сексуальность он сдерживает, поэтому чем больше он получит от Вас, тем быть может меньше будет фантазий. Вы не фантазия, а настоящая женщина - удовлетворите его желание. Постарайтесь стать более сексуальной и чувственной, удивите его. Ведь мы очень редко ведем себя чувственно, мы не знаем как примерить на себя взрослый женский образ - или как девочка требуем сказочный романтизм, или как мама играем в хозяйку - отстань, не мешай, я занята. А если включить женщину во всю жизнь, и быть сексуальной везде и всегда, попробуйте, возможно это то, что не хватает.