КонсультацииСексология

Увлечение парня порнографией. Это нормально? Такое увлечение меня пугает. В отношениях 6 лет

17 сент. 2019
Уренгой
Здравствуйте, в отношениях с парнем 6 лет, живем вместе 3 года, недавно нашла его повышенный интерес к порнографии, на протяжении года он смотрит порнографию в будние дни утром 1-2 часа, вечером 2-3, в выходные просмотр может доходить до 6-8 часов в день, а также в дни, когда не на работе, при этом просыпается на несколько часов раньше меня, и когда я засыпаю, смотрит. Это напугало в первую очередь, узнала из истории браузера. Второе что напугало, это ролики, которые есть в этом просмотре - изнасилования, причём разного рода, жён, матерей, сестёр, лишение девственности, просмотр сцен с лицами недостигшими 18 лет, жесткое порно - со связыванием, пристегиванием и и. Д., видео с установленных скрытых камер в женском туалете, просмотр того, как мочеиспускаются, также в женских гинекологиях, ещё ролики где просто снято где кто-то на кого мочеиспускается, групповые оргии. Я незнаю, что делать. Такое увлечение меня очень пугает. Страшно.

17 сент. 2019
Здравствуйте.
По описанным признакам, речь идет о порнозависимости.
Интерес к тайным извращенным проявлениям человеческого поведения - существует у всех. Это инстинктивное желание. Но у большинства же это контролируется или вытесняется. Скорее всего, ваш мч не имеет серьёзной и увлекательной жизненной цели, увлечений, перспектив развития. Порно и создано для таких "мужей", чтобы задать такой "смысл".

Я незнаю, что делать. Такое увлечение меня очень пугает. Страшно.

А что бы вы ХОТЕЛИ "делать"?
КАК вас это пугает?
17 сент. 2019
Уренгой
Не знаю, как с этим жить рядом с человеком, времени на меня у него нет, а на все остальное в виде этого есть. Пугает, степень количества времени и содержания роликов, если что-то со мной такое захочет сделать
19 сент. 2019
если что-то со мной такое захочет сделать

Обычно "извращенное" содержание роликов в Реальной жизни никогда не воспроизводится, если человек не в психозе.
Но здесь слово за психиатром...