КонсультацииСексология

Нормальны ли мои увлечения?

31 окт. 2016
Gnomik
Игорь, 29
Здравствуйте! У меня такая проблема...
Меня простой секс не удовлетворяет, я не только занимаюсь ананизмом, но ещё и сам с собой занимаюсь анальным сексом просматривая порнографию.
Хочу добавить, что мне нравится женский пол!
Меня настораживает то, что нормально ли это? И не перейдёт это во влечение к мужскому полу!

31 окт. 2016
Gnomik, добрый день. А близкие отношения сейчас у Вас есть? Почему Вас так беспокоит возможное влечение к другому полу?
Психолог Александр Невский ответит Вам через некоторе время.
31 окт. 2016
Gnomik
Ну как жена, есть а близости, как такового давно уже не было.
Да и если быть точнее, после каждой близости, я всё равно иду и делаю это, как будто мне чего - то не хватает... Адреналина что ли...
Незнаю...

Евгения, ну потому что, мне нравится такой вид секса. Вот по этому и думаю не потянет меня не в то русло...
А я этого опасаюсь
31 окт. 2016
Добрый вечер, Gnomik!
А я этого опасаюсь

Это называется гомофобией.
И зачем вам опасаться, если тянет? Такие люди нужны обществу, вам будут рады! Возможно, встретите самую большую любовь в жизни! Физически вы уже подготовлены. Дело за малым.
01 нояб. 2016
Gnomik
Это получается, что я почти гей? : - o
01 нояб. 2016
Это получается, что я почти гей? : - o

Тссс, ну зачем такие испуги! Возможно, вы бисексуал, и сможете гордиться этим! Никто не понудит вас совершать сексуальные действия с мужчинами. Но фантазии и сны - это естественно и небезобразно.

Возможно, вы бисексуал, и сможете гордиться этим! Никто не понудит вас совершать сексуальные действия с мужчинами. Но фантазии и сны - это естественно и небезобразно.

Это получается, что я почти гей? : - o

А я этого опасаюсь

Ну, дык, опасаться нам самих себя приходится всю жизнь!
Не так что скажешь - то засмеют, то в тюрьму посадят.
А вот вам - никто и ничего не сделает, если на ЛБГТ - демонстрации ходить не будете, символику носить.
Так что... Наслаждайтесь.
Да, и с женой, к сексологу, на семейно - сексологическую терапию.