КонсультацииСексология

Негативное отношение к сексу, но нравятся объятия, поцелуи, прикосновения. Это нормально?

26 февр. 2020
Леся

Мне 25 лет. Дело в том, что мне абсолютно противен секс. Он у меня и не был ни разу. Мне нравятся прикосновения, любовь, объятия и поцелуи, но дальше мысль о том, что может быть секс, меня пугает. Мне противно даже представлять это. И тем более нет желания видеть даже парня своего голым. Все это кажется для меня каким-то омерзительным процессом. Скажите пожалуйста, это нормально такое отношение к обычному явлению в любви? Почему такое отношение к сексу? Заранее спасибо!